Домашние животные

что будет если мать алабай (7 месяцев) а отец немецкая овчарка (3года)

Метисы.
Эльмира Тронина
Лучший ответ
Здоровенные дворняжки будут.
будет дворняжка- и то ..если 7 мес ЩЕНОК сможет родить
Татьяна Гузева
дворняги.. а вязка очень ранняя может быть не слишком хорошей для суки.. вот предствать девочку. которая родила в 11 лет??! как тебе..
по любому будут хорошие сторожа, вот только хозяев уже сейчас начинайте искать... или кастрируйте свою собаку сейчас прямо, тогда никогда уже никаких щенков не будет.... и этих тоже.
Ляззат Утешова
Будут дворняжки
Анна Нагулян
да никакой породы не будет, может по форме будет похож на немца а по цвету или окрасу на алабая (был такой случай)
бедная девочка. . в 7 месяцев вязать. . Не знаю кто будут, зато точно знаю, что хозяева идиоты. а у суки будут проблемы.
Rita Balykina
Дворняжки никому не нужные, разве что на цепь в дерэвню.
будут лохматые овчароподобные метисы. А мать алабаиха может из-за ранней беременности остатся мелкой, с не развитым костяком. Следить за собакой надо!
Да, вязать щенка мог только....
Лакшми Даси
Будет помесь.
7 месяцев - не лучший возраст для беременности у такой крупной породы как алабай, поэтому, обратите, пожалуйста, внимание на физ. состояние собаки во время беременности и после родов.
Воспользуйтесь спец. препаратами, кормами и витаминами, чтоб свести к минимуму нежелательные последствия.
Olga Kratz
вы что? вязать собаку в 7 месяцев, это же ещё щенок !
Овчабай!
Elena Juravskaya