Домашние животные

Купили 7-ми месячного щенка немецкой овчарки, а у него кончики ушей не стоят. Как будет дальше, кто знает?

Да не стоят - и бог с ним. Для выбраковки поздновато. Они в этом возрасте такие смешные: лопухи-бантики.. . встанут, никуда не денутся. у моего, левое ухо долго еще заваливалось, придавая несуразный вид - потом все прошло, аж жалко было.
Основные породные качества никуда не денутся
#D
# Dil'nura .
Лучший ответ
а овчарка ли это??? в 7 месяцев должны уже четко стоять...
По мере взросления собаки уши встают. Не знаю, как должно быть в 7 месяцев. Это довольно уже развитая собака. Важно правильно её кормить. Та еда, которую употребляет человек, далеко не лучшее питание собак и кошек.
Я бы Вам посоветовал обратиться в вет клинику. Там собаку осмотрят, оценят её физическое состояние и дадут рекомендацию по сбалансированному питанию. Не пользуйтес советами рекламм по телевизору. Там задача только комерческая для сбыта тех или иных кормов, от которых не редко бывает только вред.
Lera Nalobina
значит-не овчарка..
Ольга Шокарева
7 месяцев уже достаточно взрослый. У НО ушки встают, до 5 максимум до 6 месяцев. Вы уверены что вам продали немецкую овчарку, а не метиса?
Мне кажется Вам лучше спросить у заводчика (хозяев мамы, папы) , т. к. наследственность влияет все таки. А так не гладить по ушам его и возможно витаминки для хрящиков.
дак это у всех щенков. Встанут!
к этому возрасту уже пора, но возможно позже встанут. подождите а там видно будет. а вообще положите его на обследование в самую дорогую клинику и сделайте ему коррекцию ушей .и все будет))
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
хрящики сломались много гладили или само так со временем может встанет
да правда может что то с хрящиком)
вообще у моей подруги был чихуахуа, так у него с самого рожднения тоже уши не стояли и они обратились к специалистам и ему сделали какие то штуки на уши, чтобы он с ними некоторое время походил)
Miss Katrina