Да не стоят - и бог с ним. Для выбраковки поздновато. Они в этом возрасте такие смешные: лопухи-бантики.. . встанут, никуда не денутся. у моего, левое ухо долго еще заваливалось, придавая несуразный вид - потом все прошло, аж жалко было.
Основные породные качества никуда не денутся
Домашние животные
Купили 7-ми месячного щенка немецкой овчарки, а у него кончики ушей не стоят. Как будет дальше, кто знает?
а овчарка ли это??? в 7 месяцев должны уже четко стоять...
По мере взросления собаки уши встают. Не знаю, как должно быть в 7 месяцев. Это довольно уже развитая собака. Важно правильно её кормить. Та еда, которую употребляет человек, далеко не лучшее питание собак и кошек.
Я бы Вам посоветовал обратиться в вет клинику. Там собаку осмотрят, оценят её физическое состояние и дадут рекомендацию по сбалансированному питанию. Не пользуйтес советами рекламм по телевизору. Там задача только комерческая для сбыта тех или иных кормов, от которых не редко бывает только вред.
значит-не овчарка..
7 месяцев уже достаточно взрослый. У НО ушки встают, до 5 максимум до 6 месяцев. Вы уверены что вам продали немецкую овчарку, а не метиса?
Мне кажется Вам лучше спросить у заводчика (хозяев мамы, папы) , т. к. наследственность влияет все таки. А так не гладить по ушам его и возможно витаминки для хрящиков.
дак это у всех щенков. Встанут!
к этому возрасту уже пора, но возможно позже встанут. подождите а там видно будет. а вообще положите его на обследование в самую дорогую клинику и сделайте ему коррекцию ушей .и все будет))
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
хрящики сломались много гладили или само так со временем может встанет
да правда может что то с хрящиком)
вообще у моей подруги был чихуахуа, так у него с самого рожднения тоже уши не стояли и они обратились к специалистам и ему сделали какие то штуки на уши, чтобы он с ними некоторое время походил)