Домашние животные

Вы хоронили своих животных? У меня вчера умер кот. Резко заболел и . .Прожил около 10лет звали Семен.

Сочувствую вашему горю... год назад мы тоже потеряли своего любимца... И тоже Семён. Прожил с нами 11 лет и умер за 10 дней...
Ксюша Василевская
Лучший ответ
сочувствую вам похоронил собаку и двух кошек на даче в лесу
Жалко, держитесь. Поможет только время.
Елена Тризна
да, был такой этап в жизни... очень тяжелый... это ведь член семьи... похоронили на даче, под яблоней...
О.
Оля ...
Печально. Но что поделаешь, они живут меньше нашего и первыми уходят. Моему только 3 года, но каждый раз, когда уходит на несколько дней, переживаю, что больше не увижу.
Tania Nike
Печально очень. Сочувствую!
Моя первая личная собака была русско-европейская лайка марта. Она умерла не сумев разродиться. Стех пор не смогла больше полюбить ни одну собаку. Держу кошек, но изначально понимаю, что они уйдут когда-нибудь и держу это в подсознании. Хотя недавно мой котяра загулял на 3 дня. прям обревелась! Думала все... Нелегко это. Акотеночка заведите обязательно!
Margarita Vasil'evna
Хоронила.
Первыми домашними животными у нас с сестрой были хомячки.
Как-то мы вернулись из школы, а они умерли.
Было очень жалко их, мы обе плакали.
Помню, вместе с мамой ходили хоронить их далеко, на гору (мы тогда в Крыму жили) , цветы посадили какие-то.. .

Вообще, это ужасно - терять любимое животное.
Особенно, если долго вместе с ним живешь...
Блин, моего тоже Сёма зовут, ему скоро будет 10 лет.. . Не пугайте меня так! Я серьезно! Пока, слава Богу, никого не хоронила...
Tamara Ribkina
Да. Похороните Семена на природе. Он Вас будет помнить. Не выбрасывайте на помойку, он был членом Вашей семьи.
да, было дело, очень сложно, знаю ((( держитесь, крепитесь! у меня кошка не смогла родить и умерла (((
Это ужасно, примите мои соболезнования (((( Моему коту 15 лет, слава Богу еще здоров, стараюсь не думать об этом, сразу рыдать начинаю.
***галина И Т. Д.
Да, положили в коробочку из под обуви, отнесли на пустырь, под деревце.. . там похоронили... (( Жаль только не запомнили под каким именно (