П16
По жизни особо не эмоциональный, червствый даже.
Но сегодня умер мой любимый кот, которому было 18 лет, я с ним с самого детства, он мне грубо говоря как брат, а сегодня я его закопал и мне очень плохо, как кусок души вырвали.
Что делать, и как отойти ?
Домашние животные
Умер кот, с которым я прожил всю жизнь
Все мы когда-нибудь умираем, увы (
Плачь. Все живые существа смертны. 18 лет это серьезный возраст. У меня кот прожил 13 или 14 лет. Тоже с детства. Ну что поделать? Ничего. И ты когда нибудь помрешь. Такая уж она жизнь.
Соболезную... знаю, каково это....
Если готовы, заведите нового котенка, так будет проще справиться с депрессией.
Год назад умерла кошка которой было 22. Просто пережить. Время лечит.
Соболезнования. Прекрасно понимаю вас. Животных еще более жалко чем людей иногда. Они беззащитны.
нового возьми
Поговорите с кем-то займитесь хобби или заведите нового питомца может и котёнка так меньше будете о нём думать и переживать.
Жалко кота.... пройдет и это...
Время - лечит. Ты особо ничего сам и не поделаешь.
18 лет это очень хорошо, да и наверное ты дал коту хорошую жизнь. Можешь обогреть ещё одного. Из приюта.
Через время пройдёт. Крепись. =(
все когда-то умирают
соболезную, очень вас понимаю, у меня тоже умер котик месяц назад, был моим лучшим другом, я его люблю всем сердцем навсегда, крепитесь они в лучшем мире ...заведите нового котёнка через пару недель, да он будет другим, но это тоже не плохо, со временем вы его полюбите
по-этому я не завожу домашних животных: (
трудно отходить от этого
как сказал выше Мудрец Haunter"время лечит".
трудно отходить от этого
Легче будет отпустить, если заведете нового питомца. У вас начнется новая история.
Да, все умирают. Это закон природы. Ты должен держаться, отвлекись от этих мыслей. Почитай, порисуй, и т. п. Ну а если совсем плохо, ляг и поплачь. Выплакаться никому не помешает. После того, как ты успокоишься заведи маленький кусочек счастья. Можешь с улицы забрать. Это будет чудесный подарок для котёнка, который в будущем станет твоим вторым братом! Удачи, и помни, что бы не случилось не надо падать духом.
Жалко
жизнь такая штука...
Заведи котёнка, который на него похож! НО не называй таким же именем!!!