Домашние животные

Это нормально??? У меня среднеазиатская овчарка (3 месяца) есть апельсины!!! Это нормально???

Vita Zorina
Ничего ужасного нет, если Вы не станете собаку постоянно кормить апельсинами.
У меня был пес, который невероятно обожал фрукты/овощи - за апельсин, грушу или помидор готов был душу продать. Однажды прогрыз в арбузе дыру и сожрал его изнутри. ))
Только надо помнить, что не смотря на вкусовые пристрастия, собака остается хищником и основное меню у нее должно быть соответствующее.
Жанар Бегендикова
Лучший ответ
У меня ротвейлер ел клубнику!
Soul *****
Если только диатеза не будет. А его не будет от яблок, от груш, от персиков, от дынь и арбузов, от тыква, от капусты.... от малины и крыжовника.... В общем - как детям.
Нормально. Мой малину с куста лопает. И вообще если есть, что слопать значит это будет слопано
Go
Goofy
У нас ши-тцу прямо отбирает любые фрукты и овощи, попрошайничает, если бы была слюнявой собакой, то точно вся изошла бы.... Ест абсолютно все и очень любит.
Это нормально. У меня НО ест торт который я готовлю дома сама!
Светлана Юдина
нормально, моя еще ест ананасы, персики виноград и т д.
Диана Орлова
А что тут не нормального. Витамины всем нужны. Мой пес (далматин) ест не только апельсины, но и сладкий перец, и киви и чернослив, и курагу и многие другие фрукты и сухофрукты.
Абсолютно Нормально! Мои собы употребляют ранетки, помидоры, огурцы, мандарины, морковку... короче почти все. А если это ел хозяин... тогда это вкусно!! ! Был у меня ньюф, так и лук ела. Я их нормально кормлю, они не голодные.
нормально конечно. животные лучше людей знают что им кушать когда и сколько...
у меня немецкая овчарка, есть только сосиски, пьет пиво и лает как фюрер, и еще не любит все русское
Елена Бондарь
у меня чау чау 2 мес. с удовольствием ест мандарины. а вообще-то он у меня ВСЕ с удовольствием ест. скотина. меня скоро сожрет...
Светлана Бугреева У меня тоже чау,хочу предупредить,эти собаки склонны к аллергии.Узнайте у хояев родителей есть ли аллергия и на что.У моего свекла,свинина и цитрусовые.Может расчесывать себя до крови.
Да пусть кушает на здоровье.)
Нормально. Наша любит ананасы, персики и мандирины))
Конечно нормально, только селедку с молоком не давайте ;)))