Домашние животные

как уговорить маму завести таксу?есле она о петах ваще слышать нехочет((

моя мама ваще тупая на петомцев(а у мя есть крыса)ей наплевать а она говорит что незя заводить потому что их тяжело терять
ну мне 9!ты готова гулять, кормить, мыть???? гулять в плохую погоду, рано вставать, покупать камбенезоны и надевать в плохую погоду???? и я получила котену и неназывала МАМУ И ПАПУ тупыми!!!!
Марина Смирнова
Лучший ответ
Как тебе можно доверить собаку, если ты Маму тупой называешь?

Я сейчас твоей маме позвоню, и скажу, чтоб ни в коем случае, тебе собаку не покупала.
Дина Чеплыгова
Кто ж тебя так воспитал. На маму такие слова говорить. Собаку ты не заслуживаешь.
Тебе бы грамматно научился писать для начала. Собака это не крыса. Уход за ней совсем другой.
Скажи, если не разрешит, то сбежишь из дома.
Таксу тебе точно нельзя заводить! неблагодарный, неграмотный и еще зависимый от родителей!
а ты готов (а) гулять много раз в день с ней, причем активно, отказаться от поездок и от лишней встречи с друзьями? если да, то заводи собаку. Они ведь как дети и за ними уход нужен - причем дети вырастут и сами за кем хочешь ухаживать будет, а собака - это вечный уход.

а маму тупой не называй, она только хорошего хочет! ! задумайся как больно терять родных и что будет если мамы не станет!
А что такое "петах"???
Согласна с предыдущим коментом - писать научись грамотно.
И от себя добавлю - научись уважать близких людей - особенно МАТЬ!! ! И если она говорит что нельзя заводить, значит ей виднее. Будешь жить самостоятельно, хоть крокодила заводи, хоть "петах"