Домашние животные

ребенок принес щенка.куда деть?

2 месяца назад принес маленького щенка дворняги.подавали объявлеия в газеты,вешали на стобы,поспрашивали у всех знакомых,никому не надо,во все организации предлагали щенка чтоб охранял-никому не надо.приюта нет.куда деть?на улицу рука не возьмется выбросить-погибнет щенок. я могу оставть у себя,но не хочу чоб животное страдало-ребенок еще в сад ходит,следить не будет.я работаю,у мня на собаку нет времени.
Оставьте себе, до этого же как то справлялись? Все таки 2 мес. не маленький срок. А подрастет с ним еще проще будет. И кто вам сказал что он страдает?
Наталья Зубкова (Касьянычева)
Лучший ответ
Оставить себе.
Елена Беляева
А ребенок наверное из сада принес?
Пожалейте ребенка.
на чебуреки
Ок
Оксана
Если у Вас даже на собачку времени нет то я сочувствую ребенку ((
оставьте, у нас мужчина, представительный такой, гуляет с собакой безродной, белая в рыжих пятнах, большая, холеная, толстая, а так они гордо вышагивают по улице-залюбуешься.
разговаривала с ним-он щенка, сбитого машиной подобрал и вылечил, говорит, такая собака умная и деликатная выросла, у дядьки дети выросли, а ему с женой собака вместо ребенка.
Ребят.... Вам очень напряжно было бы содержать 2 го ребенка?... Для малыша это друг.. . если есть возможность содержать щенка не выбрасывайте его.. . знаю, что не всем по доходам текая роскош ...опредилите приоритет ценностей.. . это существо будет Вам всегда преданно и ВЫ спасете одну жизнь.. . разве мало...? Животное очень сильно повлияет на развитие ребенка и формирование его личности.. . Дело за ВАМИ родители...
уже два месяца собачка живет... не жалко отдать то? скучать не будете? у всех нет времени на собак, но люди заводят и держат. любят .может лучше оставить? может это знак вам, что собачка должна остаться у вас?
Надо было решать это раньше!!!! Он уже прожил с вами 2 месяца, тем более щенок. . он такой же ребонок, не предавайте его. На улице намного хуже...
Собака уже 2 месяца живет у вас. Неужели не привыкли?
Не лишайте ребёнка щенка. Поставьте себя на его место-как вы реагировали, если бы вам в его возрасте не разрешили иметь собаку? Меньше стрессов-больше здоровья!
Оставить. Знаете.. . я не помню кто сказал.. . какой-то философ.... "Когда у меня нет времени, я нагружаю себя ещё больше, и время откуда-то появляется" проверенно, так оно и есть.. . Если вам нравится этот щенок, если вы хотите, чтоб ребёнок рос добрым и ответственным - оставляйте не задумываясь.. . Вспомните детскую песенку "Мордочка, хвост и четыре ноги" собаке не так много для счастья надо, а возвращают они сполна. Я могу вам рассказать особенности пристройства собак.... но мне почему-то кажется, что щен уже нашёл местечко в вашем сердце! ! Спасибо вам, что не оставили его щенячью душу без внимания и дали ему шанс, которого у него без вас могло бы и не быть!

Пы. Сы. Ребёнок скоро подрастёт, щенок тоже.. . Они будут друзьями, ребёнок вам когда нибудь скажет спасибо.. . может через много-много лет, но скажет.
Лучше_оставить, если_нет_усыпить. И_не_надо_отмаз, что_жалко.
Нина Ковынева
Можно вкустно приготовить с картошкой!
ОСТАВЬТЕ! ему так будет намного лучше, он вас полюбит!
Я когда кота на помойке подобрала, тоже себе внушала, что времени нет и не будет. Я бы оставила. У меня когда-то 2 собаки были. Нормально. Они любить умеют, как никто и благодарить. Причем всю свою жизнь. И с чего Вы решили, что он будет страдать? Он будет счастлив просто от того, что Вы домой с работы пришли, не говоря уже о куче других вещей. Мне кажется, Вы справитесь!))
если есть хоть какая то возможность, оставьте у себя. щенок довольно долго прожил уже у вас и не будет ли для ребенка моральной травмой, если его любимца у него отнимут.
я тоже считаю, что лучше оставить. У себя всегда надежнее - чем поиграются и выкинути т. д. всякие ужасы, ребенок подрастет - другом ему будет!
А ведь дворняги они самые-самые преданные, он Вам до конца дней будет благодарен.
а собаки почти у всех целый день спят пока хозяева на работе.
отдайте кому нибудь, зачем лишняя морока?