Домашние животные

Ребенок принес с улицы щенка, что с ним делать?

На улице -32,сын принес домой маленького щенка,говорит замерзнет. В квартире есть собака и кот. Написала объявление,но никто за щенком не приходит. Что же делать?
Roma Santorsky.
Искупайте, накормите, отогрейте и порадуйтесь этому чуду. А потом, может кто-то и заберёт его себе.
А если на объявление никто не отреагирует, - то поспрашивайте знакомых, вдруг кто нибудь возьмёт себе.
Наталья Антропова
Лучший ответ
можно оставить себе, но в обязательном порядке на карантин и обработать щенка
Оставьте его себе, проверьте у ветеринара обязательно, сделайте прививки, а потом пристроите кому-нибудь, если не захотите оставить насовсем. Только в такой мороз не выгоняйте обратно на улицу. У вас очень добрый ребенок, и вы должны этим гордиться.
Натали Nataly
радоваться, еще одно маленькое счастье к вам пришло. ну не объест же он вас. а то, что уже и собака и кот-не беда, у меня 4 собаки и 9 котов, всем места хватает.
Наталья Вожегова Вы очень хороший человек
Оставьте себе,
Только не сделайте как тот урод !!!
ждать пока не заберет кто нибудь
Катька) =)
Roma Santorsky. Вот и жду. А он два дня плакал-маленький,а сейчас бегает играет. И сколько бы я не хмурилась и не ворчала на него, он уже маленький гаденыш спит только в нашей спальне около кровати, и весь день как хвостик ходит за мной.
оставить: -)
а вы почитайте в гугле, почему дети приводят животных с улицы.
- оставить себе.. помню так=же в детстве притащила а его в деревню увезли.. для ребенка трааагедия..
Елена Гармаш
Помыть и накормить. И радовать, глядучи, как счастлив ребенок. Он впервые себе сам выбрал друга)
Верута Казак
помойте причешите купите ошейник и он станет вам отличным ещё другом
пригреть и оставить у себя, не выкидывать ещё раз на улицу. Либо щенка предложить кому - нибудь из родственников у кого есть детки.
##
оставьте!!!!
Конечно же себе оставьте, для ребёнка это будет счастье, если же вы его на улицу прогоните для ребёнка это будет как горе, стресс ему будет плохо. . со мной такое же встречалось. только я не щенка приносила а котёнка. .
Теперь у нас живёт.
**
***леся ***
сьесть
отнести откуда взяли. или представить себя корейцами и схавать его.
Балжан Бекбауова Ну ты чурка-еврейская чтоб собак жрать !
Людмила Чурбанова собаки вкусные. сочни и сладки.