Домашние животные
В депрессухе принесла с улицы щенка.. (см..дальше)
Он весь зашуганный такой... вот сижу и думаю, что мне с ним делать дальше ...(назад отнести, или оставить) вроде жалко его... но вроде как мож на улице ему будет привычнее...
А вы представьте себя на его месте. Хватают, волокут, куда-то принесли. А вдруг съедят? Пусть немного посидит, понюхает все, покушает, поспит. Может лужу делает. Это же собачий ребенок, ну куда его на улицу? Жалко. Если можете оставить, то пусть одним несчастным собаченком меньше будет. И вам Бог даст за то, что пригрели сироту.
Зачем брать, чтобы потом выгнать? Это вообще ни в какие ворота.. .
Теперь уже нет обратного пути.
Ирина Попова
прошло пару часов только..
я думаю на улице он просто погибнет и все... машины, собаки, отрава... люди злые... если не уверены в себе, нечего брать с улицы и давать надежду, он привыкнет за пару дней и полюбит вас всем сердцем....
конечно ОСТАВИТЬ! вы к нему присмотритесь! искупайте покормите и потом может всем кто советует оставить скажите спасибо! а депрессуху вашу он как рукой снимет! только не так брать поиграть и опять на улицу! надо много труда и любви отдать ему сначала! а потом вам всё воздастся!
оставьте себе) полюбите ж)
уверена, для души приятно) сейчас у вас закончилась дипреессия, а потом не дай бог снова настанет, и вот) утешение)
Маленькому на улице привычнее????
Я тоже принесла щена с улицы. Это было 3 года назад. Тоже поначалу всякое было, пока привыкали друг к другу. А сейчас у меня рядом всегда есть тот, который любит так, как только собака любить может. Просто так. Ни за что. Просто за то, что ты есть. Бескорыстно и преданно. А если вдруг депрессуха - что поможет лучше такой любви?!!
вымыть, вычесать, протравить глистов и блох, сделать прививки, составить схему и режим питания, начать дрессировку и поверь, на грусть времени не останется! сама подумай, он сейчас надеется, что ты его пригрееешь, накормишь, полюбишь, а ты сейчас возьмешь и обратно выкинешь... это предательство хуже измены.
Для начала его (щенка) нужно искупать, затем накормить=) А потом уже дальше думать, что с ним делать... ) Можно каким-нибудь знакомым отдать его!
Конечно оставить! Он будет радовать вас грустными вечерами!
У меня дворняга, но обожаю его, оставьте себе, совесть мучить не будет, он же малыш))) ) Ему забота и тепло нужно, а Вам вот выход из депрессии и верный друг)
Оставь выкорми вырасти ..полуюби подружись и все будет хорошо ))))) а если нет я спалю твой дом и изобю тя трубой )
я тоже когда то принеса с улицы щенка, была вся запугана, зажата. Со временем прошло, но не все. В 1,7 года сходили на зкс, перестала бояться, стала смелей. Правда не овчарка, но за то умная и находчивая была. Нет ее уже, давно, а жаль.
Оставьте оставьте!!!! Он привыкнет. Согласитесь, что лучше он будет жить у вас чем на грязной улице. никому не нужный, брошенный и одинокий, в вечой погоне от смерти....
если жильё позволяет-оставить дома. если нет-найти ему семью
Ирина Попова
Да кто ж знает каких размеров ему дано вымахать... Да и желающих думаю особо не найдется, для обзаведения непонятного чуда дворянских кровей..