Домашние животные
Я принесла с улицы щенка и попросила родителей хотя б оставить его на ночь чтоб потом сходить на рнок и предложить
Но родители выкинули его на улицу притом в ночь, что делать в таких ситуациях как повлиять на родителей????
Жаль вас, у меня родители такие ж. Можете щенку коробку вынести и на ночь туда посадить, мало что машина в темноте збить может, другие собаки загризут.. .
Павел Кит Меню пользователя на ответах Ученик (108)35 секунд назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Тебе сколько лет? Ты за каждой душой будешь бегать? Таких зверей миллионы и я уверен, что у этого щенка была мама, которая щас ищет его, а ты, маленькая засранка, взяла и утащила его, я бы на месте родителей тебе по бошке надавал =/
Чё вы так жыстоки. Я так понимаю щенка утопить вам раз плюнуть?
На родителей тут вряд ли повлияешь. До утра щенка можно где-нибудь на улице спрятать, а с утра на рынок. Другой вариант-взять его в руки и сидеть так с ним в подъезде. Может, и подействует...
Уйти вслед за щенком. Я так и сделала в детстве.
Плохой пример тебе родители показали. . Правильно написала Анжелика Анатольевна, я бы так и сделал..
Не любят животных.
Как яйцо может повлиять на курицу? Никак. Жестокосердные, что тут сделаешь. вы такой не станьте.
жаль вас...
судя по аватарке - родители мама-кошка и папа-кот правильно сделали, что не стали терпеть в своём доме ЩЕНКА.
Как тебя угораздило познакомиться со щенком?
Тот, кто смог выбросить чужого ребенка, выбросит и своего. Очень жаль, но именно это вас и ждет. Я за своих питомцев (у меня 3 кошки в квартире, пять на даче, и еще две собаки) глотку перегрызу любому. Спасайте животное! Сядьте в подъезде у своей двери вместе со щенком.
Кошмар... сколько животных я не приносила домой никто никогда их не выкидывал. Папа грозился, но не мог.
Спроси ПОЧЕМУ они это сделали, по какой причине? Если ты узнаешь, то, может и получится это как-то решить. НО! За 1 день щенки не пристраиваются. Отнести на рынок и отдать коробочникам - верная смерть для щенка. А стоять самой, вряд ли кто возьмёт беспородную собаку. Тут нужна как минимум неделя для расклейки объявлений по городу и размещения объявлений в интернете.
Как это ни печально, но самое лучшее - это найти коробку ему и поставить в укромное место (не рядом с подъездом, не всем людям нравятся собаки, могут покалечить или убить) . Если же люди в подъезде нормальные, можно было бы и в подъезд положить
Дай бог тебе счастья пожалела бедную животинку . Попробуй поговорить с родителями или закати грандиозную истерику может они сдадутся
Попробуй с ними поговорить, только нормально, не запинаясь, твердо и четко. Спроси их почему они это сделали, и почему тебе не сказали. Главное будь как серьезный человек не плачь, не убегай в комнату, просто поговори (ну можно конечно и скандал завести: З но добиться чего нибудь от родителей будет сложно, можно еще и наказанным остаться... ) и еще, когда приносишь домой кого-то, надо с родителями поговорить, а щенка положить в коробку около двери/дома, потом если что забрать.
В крайнем случае его можно сдать в приют или отдать в хорошие руки, только если действительно будешь пытаться отдать его, посиди, походи подольше, а сразу сдашся и все.. .
У меня в таких делах большой опыт (недаром пол лета котят бегала отдавала) , хочешь обращайся: З