Домашние животные

Скажите как попросить родителей купить вторую собаку (щенка) вторая живёт на улице в вальере. Родители хорошо обеспечены

Заранее спасибо
Не надо двух собак.
Слушай родителей, чадо, не перечь им.
Лена В
Лучший ответ
Анастасия Патрушева Я ещё не знаю реакцию
А может им и без второй собаки есть куда деньги потратить? На продукты, жилье, одежду, другие необходимые штуки, на содержание тебя и вольерной собаки в конце концов?
Жансая Оразова
Анастасия Патрушева Причём тут деньги, их хватает и на собаку
Первая уже не интересна? Она уже не щенок и со своим сформировавшимся характером. А хочется щеночка, да? Они же такие милые! А потом эти милые щеночки вырастают в совсем не милых взрослых собак! Занимайся той собакой, которая уже имеется и радуйся, что есть хотя бы она!
Жанар С. Р.
Анастасия Патрушева Вы что??? Я её очень люблю я хочу не для того что бы играть с новым щенком, а, на старого все равно. Я обожаю собак и просто хочу ещё одну
То есть с первой собакой ты уже наигралась, надо новую зверушку завести? Поиграть с ней, пока и эта не надоест, а потом третью попросить?
Ключевая фраза в Вашем вопросе " Родители хорошо обеспечены". То есть, по факту, первую собаку содержат именно они, а не Вы. Вы же собаку только любите.
Подходите к родителям и напрямую, без намёков говорите, что хотите вторую собаку. Молча, без эмоций/истерик выслушиваете ответ положительный или отрицательный, а также причины, по которым родители отказывают. Принимаете к сведению полученную инфу и делаете всё, от себя зависящее, чтобы эти причины свести к минимуму.
Анастасия Патрушева Обеспечены это то что финансы на содержание есть
пока не купят, ты тоже живи в вольере
Вера Гудова
"Мама, не могла бы ты купить вторую собаку?"

или

"Папа, не мог бы ты купить вторую собаку?"
Ольга Щербина
Ну, ладно допустим деньги есть.
1 собака это еще то дело.. Надо щенка ко всему приучать, учить команды, Иметь нервы.
Вы хотите 2, Это уже по вашим знаниям понятно что вы с собакой не занимаетесь!!!!
Вот если бы вы занимались всем этим то в мозг такая ерунда не пришла: