В первую очередь утеплите будку! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наша чуть не замерзла, не могла стоять на своих четверых, ноги подкашивались из-за холодной будки. Постелите шубу или фуфайку, или еще-что-нибудь теплое, иначе застудите пса в лучшем случае, в худшем - сами понимаете. Хорошо на вход набить ограждение от ветра (куртку и т. п.) , и, если стенки сквозные с щелями, их также чем-нибудь оббить (элементарно, чтоб не дуло, дальше - от наличия материала и от вашего желания облегчить псу жизнь) .
А насчет еды.. . Что-нибудь каллорийнее нужно давать, на самообогрев в зимнее время расходуется гораздо больше энергии, чем летом. Бульона явно мало. А сколько - зависит от вашей собаки, от породы, шерстяного покрова, ее состояния здоровья. . В общем, не морить голодом в любом случае. А дальше - окно количества еды большое, от необходимого минимума, до обжорства. ;)
Домашние животные
собака средних размеров. живет на улице в будочке. каким количеством еды ее кормить? если это каша на булъене с овощами
Сдохнет Ваша собачка с голоду на бульоне с овощами. Мясо давайте.
Миску положи!! ! Сама поймешь, съест столько - сколько сможет!!!
Куриных шеек, лапок подкупите для бульона - недорого обойдется. А объем порции собака сама определить.
много не мало
Перестаньте кормить собаку так, как кормите. Если не знаете, что из себя представляет натуралка, то лучше всего перевести собаку на хороший сухой корм. Так как натуральное кормление - это не каша, это мясо с овощами, каши же в дневном рационе должно быть с чайное блюдце. По количеству приведу пример на своей собаке весом 32 кг: 700 грамм мяса, 200 - овощей и чуточку крупы, через день на завтрак кисломолочка.