Домашние животные
Если собака средних размеров сидит пожизнено в вольере без прогулок и охраняет двор, чем её надо кормить?
Так нельзя содержать собаку, гулять нужно обязательно каждый день, играть, заниматься собакой, дрессировать. Основной критерий в кормлении собаки: НЕТ - крупам, НЕТ - термической обработке, ДА - сырой мясокостной еде и овощам! По кормлению, мясо сырое, субпродукты, говяжья обрезь, говяжье сердце, рубец, овощи, кисломолочные продукты творог и кефир, рыбу жирных пород без костей и голов, типа трески, тунца, форели и лосося, если будет есть и вы можете себе позволить покупать эту рыбу. Если не ест и вы не можете себе позволить купить эту рыбу, покупайте рыбий жир, масло криля, лососевое масло, сейчас есть в продаже специально для животных, на упаковке указано сколько добавлять в еду по весу собаки. Давать грызть сырые куриные шейки, головы без клюва, сахараные косточки, большие мослы, белые говяжьи хрящи, говяжьи уши и хвосты. Все мясное, все кости и хрящи только в сыром виде. Глистогонить нужно каждые три месяца, если собака живет на улице.
Кормить, как всех собак - 70% сырого мяса, посыпанного горстью отрубей или овощей. Остальные 30% - творог, простокваша, субпродукты, яйца. И как собака, сидящая в вольере, может вообще охранять? Гавкает, что ли?
Юлия Гурикова
да.
Мясо сырое ей давать, субпродукты, овощи, творог, кефир, яйцо сырое, никаких каш, супов, остатков со стола и вареных костей, у вас наверно клад в под вольером зарыт, охранять его очень необходимо, да так что собаку и выгулять нельзя, утащат же
А зачем она там сидит? Толку - никакого, только издевательство. Как собака, сидящая в вольере не имеет охранных качеств, только как "звонок".Кормить как положено
Смысл держать собаку в вольере всю жизнь? Бред какой то. Хоть ночью выпускай чтобы она территорию оббегала-охраняла
Ну сами посидите пожизненно и узнаете).
Ты собаку выгулять не в состоянии, изверг?!
Хозяевами...
Бедная ваша собака, за что ей пожизненный срок за решеткой?
Ей лучше найти нормальных хозяев, которые будут уделять ей время и заниматься с ней.
Тюремной баландой.
Капец, за что собаке такая тюрьма? Прогулка нужна обязательно и нормальная еда, выше описали
Тем, лишь бы от голода не сдохла .