Домашние животные

Как вам идея сделать домики бездомным собакам в ближайших домах? Как вариант дополнительно облагородить подъезд.

нет!! !
1 по телеку постояно показывают как собаки на людей нападают
2 говно за ними, естевственно, убирать нихто не будет
3 никого невпустят
4 никого не выпустят (а если ребенок будет идти!!! )
5 в подъезде будет не протолкнутся
6 по ночам спать не будут давать (из-за лая)
7 в подъезде вонять будет
Аида Бр
Лучший ответ
А говно за ними кто убирать будет? Вы?
Торгын Жетильбаева Само как нибудь.
не стоит диких собак селить рядом с людьми... идиотизм под маской любви к ближнему
А чо в соседних? В своём давай делай, соседи будут счастливы...
Валерия Шонина
обязательно.. и заодно идея, тем, кто эти домики состряпает и будет кормить толпу бездомных, ввести налог - на содержание на придомовой территории, за уборку и вывоз амна и страховку- за покусы домашних собак и людей
u161782
А кто будет их курировать? Смотреть, чтобы они гуляли по двору в намордниках и проводить им регулярное ветобследование?? ? Кормить и строить домики может каждый. А вот взять на себя обязяности по полному содержанию и ответственность за них-что-то желающих маловато!
маразматическая идея. у себя в квартире собери полудиких собак штук 15 и развлекайся как хочешь. а то все горазды во дворе обустраивать жизнь комфортную стаям, и правда че ж плохого, бабушку какую пожрут - взятки гладки, не мои собаки никакой ответственности. мозги купи.
Нет, это не самая лучшая идея. Лучше в своем доме сделайте и потом расскажите нам о результате.
нееее. нафиг.... мало бродячих стай, теперь будем для них домики делать, нехай плодятся в тепле....
ага, облагородила одна бабуля территорию перед подъездом.... собачек "бедных" подкармливает, только сама теперь без сосиски мимо не пройдет, и мне с собакой не выйти, т. к. эти охраняют "свою" территорию. не страдайте фигней и не наталкивайте соседей с собаками на грех (а то ведь жалко собачку, она на домашнюю бросается, а потом пинком летит... раз полетит - два полетит, а там - и помрет "случайно")
не пойдет
Бред. Вонь, лай, и т. д.
тоесть не в своем.. . соседи очень обрадуются
Сплошной негатив.. .
По-моему, отличная идея. Лучше пусть собаки спят в домиках, чем в подъезде или на помойке, тем более, если домик изнитки обить паралоном, то там и тепло будет, и сухо. Нужно только собрать энтузиастов и вперед) )
Я для кошек такой домик делала, отлично сидят там в снег и дождь.
И еще, приятно видеть, что людям не все равно...
Ксюхенцион Шлома а как мне со своей собакой прикажете мимо пройти? они, как-бы, территорию защищать будут. Вам это в голову не приходит?
Маргарита Непеина прежде чем этим заниматься надо бы подумать...головой желательно
стоит ли?
это не выход, собакам постоянный уход нужен, а так они начнут отношения выяснять.
Dasha Shurygina