Домашние животные
Вы покупали своим животным меховые домики и прочую атрибутику?) как они воспринимают? Спят там или игнорируют?))
днём спит в домике, когти точит, прыгает по всем этажам . Ночью идёт сам спать ко мне в кровать до утра

муж сам сделал нашему коту домик. там 3 яруса. 2 открытые, один закрытый. сначала он только лазал по нему, играл, но не спал. а потом понравилось спать, спит там каждый день

Да, но я не покупала... у меня муж занимается сборкой и обтяжкой мебели, я его попросила и он мне сделал именно то что я и хотела.... получилось лучше чем в магазине... .
кица просто обожала этот домик, даже когда беременная ходила, я ей коробку вырезала, в темное местечко поставила, все по высшему классу, а она всё равно в своем домике окатилась)))
Да, купила один. Никто там не спит, если кто и заберется туда ненадолго, его тут же стараются оттуда вытряхнуть другие собаки. Ну играют еще с ним, таскают, сверху прыгают:)
Я покупала.... Воспринимает нормально.
у моих было несколько лежаков, разрывали в пух и перья, поролон по всей комнате летал, теперь просто стелю покрывало, которое они дерут на лоскутки.
у меня кошка с удовольствием спит, отдыхает (устаёт очень)) ) )
но, перепробывали 3 комплекса игровых прежде чем подобрали домик в котором спать будет. Подобрали - как и другим кошкам не нравится совсем закрытое пространство, а в нашем комплексе домик с большим лазом и с полупрозрачными стенками, т. е. она вроде и в домике, но не в глухом. И еще кошки любят чтобы домик на возвышении был. есть домик как у Киски-Анфиски - не нравится он ей

Моя чишка любит с разбегу залетать в домик, он ходит ходуном. Дерет внутри обшивку, любит там полежать и чего нибудь погрызть. Потом у нее несколько лежачков: в кухне и комнате. Еще один ставим на нашу постель, но она не хочет в нем спать, все равно лезет под бок. А когда уходим сажаем собачку в спец вальер.
Я кошке домик покупала... Она спит там, но довольно редко, затообожает залезть внутрь и драть там подкладку)))

А мы не покупаем, мы сами делаем.
Материалы за это время успевают "провоняться" домашними запахами, и кошки нормально реагируют. Когтедралку скоро ремонтировать будем - в пух и прах изодрали)))