Домашние животные

кто-нибудь покупал своих животных на птичем рынке? как у них со здоровьем? и той ли породы оказался,какую хотели.

прекрасное место! там великолепные одноразовые звери. день веселья, два дня грусти, неделя капельницы - и вот у вас вакантное место для нового!!! !
Хотя очевидцы, которым удалось вытянуть вирусовых смертников с того света и взрастить, утверждают, что они действительно вырастают. Не в того, кого покупали. Метрики, как правило, свежепринтернопечатанные или там же заполненные от руки.. .
Вы сэкономить чтоль хотите? Если что, то лечение щенка-котенка от вирусняка в ветклинике обходится порядка 15-25 тыс рублей со стационаром и капельницами, при этом 95% летальный исход.. .
Уж сколько раз твердили миру. . НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИВОТНЫХ НА ПТИЧКЕ!!!
Алёна ***
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Жестко! Но точно.
Polina Ermilova Полностью поддерживаю!!!
Виктория Иванова и я! больше денег и нервов на лечение потратите(
Собак и кошек - нет. Рыб, птиц, амфибий и рептилий, корма - только там.
почти всех собак покупала на Птичке-познакомилась с женщиной и купила Черныша-прожил 12 лет, и Цверга-6 лет -жив, здоров, покупала-морскую свинку, декоративных кроликов. монголку, попугаев, рыбок, черепаху-ездила часто за кормом, но сейчас там такие высокие цены-проще купить в магазине.
хотели сибирского котика и получили сибирского здорового тьфу тьфу тьфу уже 8 лет)
не рискуйте! сделайте доброе дело и обратитесь в приют для животных, там точно здоровые
бывают случаи что везёт и животные ни чем не больны.... Лучше конечно у заводчика. 100% гарантия что животное здорово! на птичьем рынке лучше покупать мелких животных: таких как хомяк или морская свинка.
Знакомая купила щенка. Что вырастет - увидеть не успели, через неделю умер, несмотря на все усилия вылечить.
P.S. На деньги, потраченные на лечение, можно было купить щенка у заводчика
я покупала и не раз (кошку и собаку) , но сразу везу к ветеринару на осмотр
Купили пёсика не той породы, был весь больной, но вылечили и он великолепный, умный и верный, прелесть, мы его очень любим. Кошку с котом тоже взяли на птичке за символическую плату, прекрасные здоровенькие животные.
Я покупал, там но единственное я сразу пошёл к ветеринару и сделал все прививки и всё что там надо было, но вообще ветеринар сказал, что он здоров и прививки мы сделаем так, для профилактитки....