Домашние животные

Кот задрал-орёт что бешеный.Что с ним делать?

Созрел для любви.
Кастриравать, чтоб не страдал.
Ольга Григорьева
Лучший ответ
На него заори.
Скоро весна!!!! По больше уделяйте внимание. Это же живое существо, которое нуждается в ласки.
покорми. или на улицу выведи погулять. а може он кошку хочет?
Shynar Kalieva
Если хочет кошку, это нормально. Да и современных препаратов много, чтобы помочь ему . Но ведь у него может и болеть что-то.
секс -барьер - ерунда. Я своему даю капли ЭКС-5, или ЭКС- 7,5 . Они хорошо работают. А то тоже спать невозможно по ночам, он сам себе место не может найти, глаза аж бешеные. надо было кастрировать, но вот блин пожалели его - теперь веселимся )))
Бедняга страдает от сперматоксикоза, похоже. Если хотите помочь ему поправиться поскорее, то кастрируйте.
Лилия Ляшенко
если не на свадьбу хочет)) , то явно что-то болит. возможно ушки. хобследуйте кота.. бедненький
Кот чует весну. Пустить погулять
кот просто кошку хочет. мой котэ тоже орёт постоянно аж уши вянут. все соседи по подъезду в шоке. дома надоел орать-отпускаю на улицу-так он в подъезде надрываеться.
В ветеринарной аптеке продаётся препарат для кошек называется секс барьер
предоставьте коту наложницу!! ! либо срочно за таблетками в актеку ( хотя если орет, то поздновато однако).
Да какая к черту аптека, ві когда секса хотите аналгит пьете что-ли, кастрировать срочно, и ему спокойней жить и вам тоже, операция длиться максимут 5-7 мин, через неделю он даже забудет что у него шві біли (0.5 мм)