Домашние животные
какого домашнего животного можно завести при условии, чтоб не было неприятного запаха, какого нибудь маленького и пушист
го, мало бываю дома, может быть хомяка посоветуете? или что-нибудь похожее на него? что вас особо привлекает?:)
Любого мелького зверька, при нормальном уходе - запаха не будет (разве что мышки пахнут).. . А если даже самое чистоплотное животное оставить без ухода, а клетку менять раз в год и то по обещанию - то амбре будет ещё то.... А если нет желания регулярно ухаживать - заведите тамоготчи.. . правдо оно умирать будет постоянно, но зато не воняет))) )
Пы. Сы. Дегу, Песчанки, Крыски, Морские свинки, Кролики - выбор велик.
Виктория Лихачева
надо просто за скотом ухаживать вот и все
не помню, есть такой зверек с огромными, глазами, не пахнет, маленький и пушистый)))
Вот придёте домой, а хомяк сдох. Если редко бываете, не сможете вовремя заметить признаки недомогания и оказать первую помощь. Безотвественно.
шиншиллу, а хомяки мало живут

купите плюшевого мишку)
Чучело совы. и не пахнет. клево!
Ирина Хохлова
Ага,и кормить не надо.Пришла,поцеловала в носик(клювик)и баиньки.
Хомяки пахнут. Хорьки пахнут. Пахнут все если за ними не удирать. Пахнут собаки если их мыть. Пахнут коты, метящие территорию. Не пахнут только плюшевые.
Алёна Болтовская
Неправда )), плюшевые со временем пахнут пылью ))))
Блоху можно завести! маленькая, не пахнет, много не есть и играться в лова любит.
У меня морская свинка (из маленьких) . Пушистенькая и милая. Хороший зверь)
И кот, думаю, одно из лучших животных
Елена Ленчик
Ещё у меня улитка, запаха от неё нет, но вы написали, что хотите пушистенько, а улитка не пушистая... Хотя наблюдать за неё интересно очень
плюшевого котенка или бабочку
Кого завести это решать вам, но одно я знаю точно-животное не воняет, если его купают! Впрочем, как и человек .
все живое все пахнет. . наверно кроме тараканов ))) хотя ...я не принюхивалась к ним, точно не скажу )))))
А зачем вам животное, если вы дома редко бываете??? ?
Это безответственно по отношению к живому существу. Но на первом же месте "мне" и "хочу"... печально все это....
морскую свинку, она может оставаться одна дома до 12 часов
морская свинка, кролик шиншилу не советую они ночные животные и днем спять
ну если вас мало бывает дома то лучше хомячка
шиншилла. у моей подруги есть такое чудо. подруга много работает, дома только с утра и поздно вечером. шиншилла не пахнет, кормить и убирать за ней нужно редко. милый зверек!
Крысы, хомяки, мышки пахнут и мало живут. А морская свинка если оставлено достаточно корма может и на неделю остаться. У меня были 2 морских свинки. Обе прожили по 8 лет. Кстати морские свинки не пахнут. но не забывайте убирать экскременты у них и мыть, а то будет от любого живого существа пахнуть.
Не правда!
у меня дома живет джингарский хомячек, он гипоолергенный и совсем не пахнет. купила потому что у меня алергия.. из хомячков джингарики лучшие, советую) )
(оч мягкий и пушистый)
Екатерина Мостыка
Вас жестоко обманули. Не бывает гипоаллергенных животных. Вообще.
Aklai Тайпанова
джУнгарский
муравьи но на них удёт около 5 тысячь только на них на ферму и корм
но они не пахнут и корма они едят очень мало, а ещё за ними можно долго наблюдать