Домашние животные
У кошки непонятные выделения...
Кошке буквально месяца 4 назад сделали укол, чтобы не рожала. Теперь у неё всё это время из влагалища выходят странные непонятного желто-коричневого полупрозрачного цвета выделения. Вонючие до ужаса. Периодически что-то похожее на схватки было. Скажите, что с ней может быть?
Срочно к ветврачу! Это 100% воспаление матки, оно практически всегда развивается после гормональных инъекций" что бы не рожала". Спасти кошку можно только удалив матку и яичники. Вам повезло, что матка открыта и выделения имеют выход, иначе, кошка уже давно погибла бы от интоксикации или разрыва матки и перитонита, но шейка может и закрыться и тогда счёт пойдёт на часы, так что не тяните.
Пиометра... Бегом к вету, это опасно для жизни.
Замечательно! Уколы от гулек сделали свое дело - у кошки пиометра (гнойное воспаление матки) . Лечится операцией и чем скорее тем лучше.
Срочно к ветеринару, у кошки гнойное воспаление матки .
К сожалению, тут поможет только операция по удалению матки и труб.
Гонорею зацепила
Я поэтому против гормональных уколов.
господи... что ж люди такие безграмотные, в век таких технологий?? ? ну прежде чем что-т о сделать, десять раз поинтерисуйтесь, ведь столько информации кругом
скорее всего пиометра вам необходимо на прием к ветеринару
доиграитесь вы с уклами для кошек. пиометра грозит.... опасно. стерелизуйте кошку и все. чего издеваться....
может быть что то типо ложной беременности
Действительно, скорее всего пиометра - гнойное воспаление матки. Очень срочно ноги в руки, кошку в зубы и к врачу, хорошему врачу. Скорее всего (да и лучше всего) кошку придется оперировать. И на будущее запомните - все гормональные препараты для кошек - яд. Я не удивлюсь, если в дальнейшем у вашей кошки еще и омж образуется (ттт, конечно, не дай Бог) . И если Вы не планируете серьезно заниматься разведением, Ваша кошка не имеет племенной ценности, то ее нужно кастрировать.
Срочно к ветеринару.
у моего котенка тоже самое было, не думаю что это из-за ложной беременности или уола от беременности
Срочно к ветеренару