Домашние животные

С каким домашним питомцем меньше всего хлопот ?

Думаю Вам подойдет Тамагочи.)
Машулька Кундузова
Лучший ответ
С плюшевым мишкой
улитка
Ирина Юрьевна
Даже плюшевого мишку надо иногда стирать...
Aidana Zholtabarova
если возникает такой вопрос, то вообще никакого не надо заводить... .
с черепашкой, она спит всю зиму
с любимым. А по опыту с джунгарским хомяком: опилок в клеточку побольше, тряпочку (он из нее ниточки надергает) менять по мере загрязнения, корм водичку или сочные овощи и колесо для игрищ постоянно. Не кричит, уборки мало.
с морской черепахой)
бери таксу. маленькая, шерсти не много (мелкая не видно) , умная, себя в обиду не даст и за хозяина заступиться может.
рыбки
хома)
думаю кошка. . мне с ней проще справляться... кошка легко привыкает к лотку... собаке нужно намного больше внимания, к тому же нужно постоянно заниматься, выгуливать. но в любом случае с любым питомцем у вас будут хлопоты и меньше свободного времени... ну например намучившись с аквариумными рыбками поклялась больше не заводить. . сейчас у меня кошка и собака.... и.... двое детей.. . в общем выбирайте!!!! УДАЧИ!!!
с хомячками
с никакими)
за всеми нужен уход
с микробом)
Ksenia Belenkova
С хомяком!
Да Тамагочи%)))
Nikosha =)
за любым животным нужно ухаживать даже за дрессированным тараканом
Набири в интернете, там помогут
С хомяками, или с кроликом)
со всеми есть забота и хлопоты это 1 идажэ черепашкой надо следить и удилять внимание а если те так что-бы было красиво и не тежело купи себе дажэ незнаю кого честно ну а так легче хомячка или кошку купить потомучто они ка-бы милые и ласковые (не все)
Nailya Nurzhanova
у меня черепаха