Домашние животные

как уговорить родителей завести щенка???

1. Показывай, что ты человек
ответственный и можешь
заботиться о других и о себе. В
любых мелочах, начиная от
хорошей учебы заканчивая
стиркой белья. Самое главное,
если видишь, что родители не
поддаются, не начинай
вредить и делать плохие вещи
на зло, так тебе собаку не
купят точно никогда.

2. Постоянно рассказывай о
том, сколько милых собачек
прошло сегодня мимо, какие
они хорошенькие. И, как бы
случайно прибавляй, что
жалко, что у меня нету.. . Но не
ной! Нытье раздражает
родителей и отягчает срок
ожидания собаки.

3. Если порода уже выбрана,
то потихоньку приучай
родителей. Показывай
картинки, рассказывай о том,
что эта порода есть, все
хорошие качества. Делай это
маленькими порциями,
потихоньку. Уговори их
сходить на выставку, в
питомник, к знакомым с
собакой.
Анна Мигунова
Лучший ответ
скажи что это их подарок на 8 марта будет.
Если родители не хотят то лучше не надо его заводить ведь с ним столько хлопот а в итоге окажется что они будут его выгуливать кормить мыть и т. д. им это не нужно.
Просто приведи его домой, и они его полюбят ) (До первого похода им в "туалет") =)
Согласна с Александром Ганас
Если у тебя папа строгий, он быстро щенка на улицу в туалет просится науччит... пару раз наорёт.... у щенка на всю жизнь дома гадить отпадёт)))
просто серьёзно поговори с предками ведь чем больше зверей тем лучше после такого разговора мои подарили мне кавказскую овчарку сначала было очень сожно а сейчас мы лучшие друзья
На жалость тупо надави, поплачь... Потом когда он походит в туалет тебе убирать, а если приучить просится на улицу или ходить в лоток он не будет гадить где попало.