Домашние животные

Нужна собака чтобы ездила со мной в машине и охраняла. Кто лучше бультерьер или немецкая овчарка?

Если установить на машину сигнализацию, громко издающую звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки её угона преступником обеспечена.

А теперь серьезно - лучший, РАЗУМНЫЙ и терпеливый охранник в машине - это питбуль (проверено на собственном опыте).... только не путать с бультерьером и стаффом.
Альбина Мазанова
Лучший ответ
лучше всего мужик
Диана Маханова
Овчарка конечно. И не только немецкая.

А так... на самом деле... лучше подумать о качественной сигнализации))
Дарья Паркина
на жаре собаку в машине не оставишь, за компанию можно. Как охрана очень сомневаюсь. Если начинается разборка, какие можно увидеть в интернете видеозаписи, то там ребята с травматикой, дубинами, не поможет это.
А не дорого?
Алла Михай
Немецкая овчарка!
Собака кого должна охранять?
может, лучше сигнализация?)
Во всех случаях овчарка лучше.
немец это конечно классная собака, у самой такая, но в машине шерсти будет...
Татьяна
Немец
Олька Рак
купите мягкую игрушку, собака не должна целый день мучаться и ездить в машине, темболее те которые активные и подвижные
я купила стаффа лучший охранник!
Ну это ж не сигнализация которую можно купить по совету.... Вам то какая порода больше нравиться, ведь кроме поездок в машине она с вами будет жить под одной крышей.
немецкая овчарка. она покрупней. и для тебя безопасней, и для окружающих
немецкая овчарка лучше поддаётся дрессировке но если у вас твердая рука бультерьер!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Немецкая овчарка, она лутчше подается дресировке. и вообще симпатичнее бультерера.