Домашние животные
Я очень хочу собаку,но мама сомневается....Подскажите весомый аргумен.
Собака-это классно! Во-первых, заведёшь кучу друзей, о чём раньше не подозревала. Во-вторых, верного друга на всю жизнь. И в третьих, будешь дышать кислородом, слушать пенье птичек, станешь на порядок дисциплинированней, главное не лениться. Рискни -не прогадаешь!
Собака это хорошо! НО, кто же за ней будет ухаживать? Убирать мочу, какашки, выводить гулять и т. д.???
Боюсь, если ваша мама лишила когтей кота, чтоб он не драл мебель, то собаке она вырвет зубы, так как щенок, прежде чем вырасти в собаку много чего перегрызет.... не стоит....
скажите маме, что т. к. собаку надо воспитывать, за ней ухаживать, поэтому вы станете более ответственной. И придется стать-если разрешат.
аргумент таков "мама, я как перееду от вас, сразу собаку заведу и твои туфли она грызть не будет. только мои".а потом смело заводите
Ага, а потом этой собаке сделать операцию ""Мягкие лапки" и "мягкие зубки", как сделали своей кошке?? ?
Какая культурная девочка! ! Посылаешь меня в личке? Ну так че же не послать, чтобы все увидели?
Скажи что весь уход за собакой полностью будет на тебе (уборка, кормежка, прогулка, прививки)
мне кажется мама совневается в том что вами ухажевать будите! вы докажите что за собакой вы всё сами делать будите!
скажи что ты беремена
Он будет тебе вере и будет когда ты гуляеш тебя защищать)
Скажите что собака сделает вас более ответственной, сможет защитить (смотря какая, правда))) . У меня тоже сомневалась, папа был против вообще - в итоге маму нытьем достала так, что она сама собаку захотела, а папа очень быстро привык))))
1 избавляет от комплексов
2 надежный защитник
3 с ней надо гулять, а значит ребенок будет чаще дышать свежим воздухом
4 собака лечит ( и это доказано)
5 дарит радость
уДАЧи!
2 надежный защитник
4 собака лечит ( и это доказано)
5 дарит радость
уДАЧи!