Домашние животные

Щенки какой породы нравятся вам больше всего? Именно щенки, а не сама порода.

Щенки таксы.
Лучший ответ
Меня собаки просто обожают -\ Аж стаею до дому провожают. \ У нас, в столице, вам расскажет всяк, \ Что я любимец женщин и собак! Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ

женской
Ирина Шматенко
всё щенки такие лапочки, но под воздействием людей иногда такие МОНСТРЫ появляются, что просто УЖАС.
Лиза Ильиных
все дети очаровательны, независимо от биологического вида и породы. но мои собственные лучше всех, конечно. они же мои!

Ольга Ли
Все маленькие такие милашки...
Щенки все прелесть
странный вопрос..
Olesya Stromberger
Пекинеса!
Кавказские овчарки
Виктория Федюк
Щенки лабрадора золотистого
Ой, щеночков обожаю чау. Они просто, как медвежата. Однажды увидела в газете объявление, позвонила, пришли. Хозяйка разрешила подержать и поиграть (она их сама обожает и понимает других) . Из разговора с ней мы поняли, что нам нельзя пока обзаводиться таким животным: у нас командировки всякие, отлучки, отъезды. Но праздник на душе у нас недели две был - так они нам понравились. И теперь, встречая хозяев со взрослыми чау-чау, мы вспоминаем своих "знакомых" щенков!
Вот милый щеночек-
Больше всего нравятся щенки МОПСа в возрасте от 20до 60дней.
Иришка Попова
щенки самые чудесные белые и пушистые
но к сожалению закончился лимит
$Юльчик$ ////
Малыши все хорошие, щенки крупных пород - особенно, такие все толстенькие медвежатки, очень их люблю! Но больше всего мне нравятся щенки моей любимой породы ши-тцу

Щенки чао-чао
Татьяна Билял
мне все щенки нравятся и дворняги и метисы и породистые. как они могут Не нравиться?
Оля Тигра
Немецкие и Бельгийские овчарки (малинуа и тервюрен) . Шелти.
Алена Мазур
мишки -кавказики, алабайчики!!!! млею от них!

мой Тима был самым красивым...
Леся Андросова
Щенки, как дети... а как могут не нравится дети? Они нравятся все!! ! Потому как они мале-е-е-е-енькие, беспомощные, красивые и очень хотят, чтоб их любили!
Мелкие все такие беззащитные, все симпотные
да все щенки лапушки))))))))) но больше всего шарпейки))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Долгая
Щенки таксы, они такие смешные - длинные и трогательные.
просто обожаю лайчат. они такие милые.
Щеночки все лапочки, а мне больше всего нравятся маленькие лайки
Мопсы-они замечательные...
я тащусь от сенбернаров и пекинесов))))
Инна Матлюк
Щенки лайки
Ната Кот
Бульмастифчики))) Как сама порода нравится, так и щеночк!
Рускй Балон!!!
Simbat Bahytzhanova
Конечно же мопсята!
Бигль.
Ayazhan *****
Лаура ****
Колли))))
***венера** *
когда маленькие все классные!!!
Aliya Netalieva
Щенки шпицев.
=) =) =)
Овчарки такие лапочки
мне ваще все нравятся!!!! у меня у самй есть шенок пекинеса, классный такой!!!!
щенки все классные) но вот моя девчушка Марси)))