Если владелец кошки имеет кошку более титулованную чем кот или владелец кошки планирует оставить себе котенка из данного помета, то он имеет право на 1-й выбор. Если Кот высокотитулованный и его условие вязки только первый выбор, и он не соглашается оставлять котенка первого выбора владельцу кошки, то владелец кошки либо вяжется за деньги, либо выполняет условия данного договора.
Расчет за вязку котенком:
В договоре вязки должно быть четко написано, в каком возрасте актируется помет,
В какой последовательности выбираются котят для расчета за вязку.
В каком возрасте происходит предварительное определение алиментного котенка.
В каком случае забор алиментного котенка не возможен и как в этом случае происходит расчет за вязку.
В каком возрасте забирается котенок, указание есть вакцинация или нет указывается обязательно.
Если котенок не был забран в срок, то, как компенсируется его передержка заводчиком.
Домашние животные
Подскажите,кто имеет право выбрать первым котенка,хозяека кошки или кота-папы?
Ирина Богданова
Спасибо большое)),все понятно.
если вязка за котёнка (бесплатная), то права первого выбора за котом
наверно всё таки кошки хотя смотря для кого если вязали для продажи хозяины коты а хозяйка кошки просто согласилась то тогда наверно кота
Думаю, что хозяйка кошки.
Кошку надо кормить, принимать роды,
заботиться о ней и о котятах .
Слишком много забот и денежных трат.
Кошку надо кормить, принимать роды,
заботиться о ней и о котятах .
Слишком много забот и денежных трат.
Ирина Богданова
Зато все остальные котята остаются у кошечки))...спасибо вам))
Хозяева кота
хозяин соседского кота Васьки) ) который терся возле вашей двери))
Ирина Богданова
я оценила ваше остоумие
Кошки! Кот к ней лез и до лез, она же не виновата, а кошка ваша и носила котят и рожала она, а кот, что делал? ! Жрал, сал и спал? ! Кошка.
Ирина Богданова
ооочень эмоционально)))... вы нелюбите мужчин?)))(шучу)