Домашние животные
у меня тоечка весит 5 кг, с кобелем какого веса её можно вязвть?
Тоечка весом в пять килограмм - это слишком! Должна быть максимум три килограмма. Если вы ее так раскормили, то это плохо для родов, надо худеть. А если она не совсем тоечка, то все равно, с каким кобелем её вязать. Любой той будет меньше её почти в два раза.
Если есть разводная экспертная оценка, то кобель подбирается не по весу, а по породным линиям не менее чем в четырех -пяти поколениях. А если нет разводной оценки. то сука не пригодна для племработы, т. к. весь помет признается безпородным.... Тут с кем не вяжи-дворняжки и в Африке дворняжки....
с любым, если Ваша тоечка допущена к разведению
У вас метис! Вязать ее не с кем нельзя! Зачем плодить дворняжек?!!!
Вашу тоечку нельзя вязать ни с кем, она не стандарт.
а потом кесарево? как не жалко собаку...
На фото она? Так это дворняга... Вяжите с кем хотите. Только зачем?
Собака крупная, с кобелем мини или стандарт легко. У меня тойка 1800 грамм, рожает без проблем от кобелей такого же веса. Но надо ли оно Вам?
с весом чуть больше чем она или столько же
Это не "тоечка", даже по фото видно.... (
Если очень нужно - найдите ОЧ маленького кобелька. Щенков, если получится, продадите НЕ ОЧ дорого. Но, 5 кг - это уже не маленькая собачка. Покупатели будут на маму смотреть (
если приспичило, то с любым. стандарт до3 кг. разродится без проблем, но так поняла, что она у Вас без родухи
...если она сверху небудет то с любым)))