Домашние животные
расскажите смешные сслучаи с вашими домашними любимцами
только не надо писать типо " а у меня их нет, мне лень писать и т п" пишите нормально плиз, не ленитесь
Ну, вот. Были у меня лягушки розовые в аквариуме. Кошка как-то ночью их достала, а комната - тесная, просыпаюсь от того, что по мне кто-то прыгает. Прыгает по мне ночью лягушка - по одеялу, а за ней, в том же темпе и в той же позе прыгает кошка. Ну, все - в моей постели.
Еще. Купили мы толстолобика. Огромная мороженая рыба, наверное, метр в длину, толщиной - ладонями не обхватить. Положили на стол, чтобы оттаивал. Слышим грохот - идем в кухню, смотрим - лежит толстолобик на полу, а кошка (меньше этой рыбы раза в три) - с сумасшедшими глазами пытается укусить его за спину. Он большой, у нее рта не хватает, все равно - кусает.
когда хожу гулять с хорьком его часто люди называют, то белка, то норка, то куница, а один раз его женщина назвала бобёр мне очень было смешно.
Вчера готовила - порезала мясо кусочками и вышла к телефону в другую комнату.... когда вернулась - готовить уже было не из чего.. . А пёс очень довольный облизывался и вилял хвостом.. . Посмеялись, но пришлось придумывать другой обед...

дома живёт собака (САО) так вот, вчера вечером напекла пирожков (19шт) утром проснувшись обнаружилось что их осталось только 4шт. долго гадать не пришлось кто это мог сделать. ТАКОГО Я ОТ СВОЕЙ СОБАКЕ НЕ КАК НЕ ОЖИДАЛА.
Виктория Новгородова
вы даже читали пирожки после готовки? а где они лежали, что собака их стащить сумела?
летом, когда жарко было, мы кота налысо побрили, он сначала не реагировал, под наркозом был, а потом сам себя в зеркало пугался))
Асель Сейтбекова (Есимханова)
вот прикол)
Диана Вдовина
ага)
Диана Вдовина
мы тоже, но ему все равно страшно было)
кошка боня"хотела за лесть на подоконик там её полотенце там она иногда спит вот решила прыгнула когтями об палатенце и ...гроханулась! и еще с сестрой 21 год ей вот про рыбок "спит она ночью как не откуда не возмись рыба пушечное ядро делает на пол пришлось вставать и обратно клась главное б не за довить! и про у неё не давно кошечка 1 месяц"вот ей говорят что не кусается потинула палец и ...кошка укусила!))))))))))))))))))))