Домашние животные
доберман. уши(+)
после накрутки стоят только 4 часа, потом - падают. встанут ,если еще пару месяцев покрутить? ответы, типа "бедная собака" просьба не писать.
Наш доберман ходил с накручеными ушами по схеме - трое суток ходит, час отдыхает, и так пока не встали. А вставали они примерно месяц и встали на 5!
Естественно, надо следить за ушками, чтобы не перетянули их, не передавли. Во время часового отдыха очень полезен массаж ушной раковины.
ПРи этом кушали Гелакан Дарлинг и холодец, очень хорошо для хрящей.
Viktoria Pugacheva
мы глюкозамином подпитываемся. но вот на отдых ушам нашим не меньше суток надо...очень тонкая кожа, трещинки появляются)))
Ну так он с накруткой должен походить пару дней.
Viktoria Pugacheva
с накруткой он пару месяцев должен походить))))
какой-то странный доберман у вас, на задних лапах сколько пальцев?
Viktoria Pugacheva
4) в санта юлфе купленный, со всеми документами, тут без вариантов.
Наталья Судакова
вот посмотрел я на картинки в этом санта юлфе,и ни на одной не увидел такой чёткой границы подпала на морде
Клеить придется.... Подавайте еще Витамины 8 в 1 - Excel pet Joint Ensure Plus.Можно вместо этих подавать Галакан... Только дозировать его сложно.... Надо очень четко давать дозировку по инструкции иначе поносить будет....
конечно крутите!
в ваших интересах, иначе собака потеряет вид!
мне нравится способ с губками берётся губка для мытья посуды и обычны моментом клеется через неделю снимается и всё стоят как надо.
А сколько ему сейчас?
Вставать то могут до полу года...
Viktoria Pugacheva
3,5 мес.
Конечно крутите, возраст еще совсем маленький встанут. А сколько по времен с такой конструкцией ходите 1 день неделю, 2?
Лучше приклеивать картонки, это легче. Если пёс ещё маленький, не страшно. Уши встанут.
Viktoria Pugacheva
а где можно пример найти?
незнай
Viktoria Pugacheva
ну так и не лезьте.
крутите. встанут.
на минпина похож щенок. у меня цвергшнауцеры мы мотаем ушки неделю - час - два перерыв а потом снова мотаем)) ) только когда крепко встанут прекращаем мотать.. . но не ранее 5 мес))
Viktoria Pugacheva
да фото с телефона, не очень удачное просто, а вот перерыв делаю в сутки, просто ушки преют под пластырем и трещинки появляются)))