Домашние животные

Могут ли собаки быть не той ориентации? Видел как на площадке собака сзади залезла на играющего в песочнике мальчика..

Это признак доминирования у собак. Залезает не из секс. предпочтений
Ольга Мищенкова
Лучший ответ
собаки бисексуальны
собакам вообще наплевать кого трахать, берегите детей
просто она ему показывала кто главней
Господя! ! Прости меня и тех, кто грит ..!полную фигню!
Короче, попытки "садки "кобеля ( суки) - есть половой инстинкт доминирования, т. е. - выяснения ...кто "круче"!! В переводе на язык человека, кто может ...морду набить и "суку" завоевать! А ежели ЭТО делает сука, то это означает.... Я - главная СУКА !
Не хочу долго и нудно объяснять, что такое ДОМИНИРОВАНИЕ, тем кому интересно - милости прошу.... начать изучать ...зоопсихологию!!
Нет, это прерогатива человеческих особей. Обычно таким способом щенки и собаки пытаются доказать свое старшинство
Жанна ********
у собачки просто недотрах))
не могут! у них вообще такой мысли не появляется! То лт просто стльно гормон играет, то ли лидерство своё доказывает!
Таким образом они показывают своё главенство.
Olga Sabantseva
нет. моя малая пикает свою игрушку мягкую с 2 мес. -она девочка-это просто играют гормоны, а как кобели на ногу постоянно лезут- им же всё равно чья она.... она же не собачья.... может кстати от мальчика пахло его собачкой, если у неё была течка. , хозяева тоже исдают этот запах, который слышут только собаки.
А почему нет? ) Бывает такое, даже учёными доказано! Хотя СТАДУ же легче потрындеть о том, что животные - глупые, мол у них это только инстинкт или мозги неправильные, тьфу!
На детей и вообще на людей.... бывает и проходит!!!! Вот у моей соседки есть чихуйченок шести лет, не подпускает ни одну суку, готов в клочья разорвать!!!! А приезжает в гости приятельница с тоем-любовь!!!! ух что они вытворяют.... напрыгаются, потом языки повесят и спать в обнимку! Вот вам и ориентация!!!!
Могут, конечно. Не только среди людей извращенцы встречаются. Мы в институте в трудовом лагере были, так там пёс с котом регулярно развлекался. Причем кот был именно котом, а не кошкой.
нет! животные лишены подобных удовольствий))
Я даже кота педика видела, пути природы неисповедимы...
От вы тоже на приколе. Собаки они же тупые, я даже видил как один пёсик деревяную бочку дрючил))
это ваши рассуждения не той ориентации или взгляды... а собака-в норме!
ну если люди ебут коней, почему б собакам не??)
Tyetushkina Natalya
У животных збой в оринтации может быть так же как у людей.
собака скорее всего пытается утвердиться. . хотя некоторые псы (сама наблюдала) умеют "снимать напряжение"..
Гомосексуализм - есть везде. В Вашем вопросе не совсем ясна обстановка..., при каких обстоятельствах, возраст собаки.. . и т. д. Если кобелек молоденький, это были не осознанные движения, если взрослый, скорей всего демонстрация своего ЭГО (демонстрация вожака) , что свойственно собакам при стайном образе жизни, иерархия четко выражена...