Домашние животные
Мне нужно провести кошку в поезде, сколько будет это все стоить???
Во первых ваше животное доолжно быть полностью привито (бешенство обязательно) и должен быть полностью оформлен ветпаспорт, от последней прививки должно пройти30 дней (карантин). За сутки до отъезда в госвет лечебнице приобретаете справку формы №1 на вывоз животного она действительна 3 дня.. Если вы едите в европу то животное еще должно быть чипированным, а также иногда требуется справка из клуба о племенной ценности животного, но это в зависимости куда вы едите. За 1 час до поездки кошке можно дать1/4 таблетки Драмина от укачивания. В кассе ЖД вокзала приобретается билет на животное, обычно он стоит как багаж. А справки прививкии ветпаспорт в каждом городе свои расценки. У нас Тул. обл в г. Новомосковске это все обойдется в рублей 500-700
Ээээ. Смотря куда. Я на дачу кошек возила бесплатно. А обычно за живность платят как за груз.
ну сначала заплатите за справку, что животное не бешенное и не больное- подчеркиваю в государственнойм ветеринарном центре за 3 дня до поездки- рублей 250-300
потом за багажный билет- уже от дальности зависит
за 3дня до выезда вы должны сходить в государственную лечебницу там осмотрят выпишут вет .свидетельство потом в билетной кассе купите билет на животное и можете ехать спокойно стоимость зависит от расстояния
А я ездила к друзьям на Украину. Просто не могла её оставить. Буквально рублей 500