Домашние животные
Если у людей несколько кошек в квартире-сколько же туалетных лотков стоит? и где? повсюду?
У меня двое, одного лотка достаточно. У мамы четверо и один хорь, 5 лотков по всей квартире расставлены по углам с древесным наполнителем, запаха нет:)
одна тетка 130 держит и меня тоже занимает этот вопрос. у моей подруги было 12 кошек когда она жила в городе-они гадили в поддон для душа http://www.youtube.com/watch?v=tx-8xgPnLBE
Две кошки, три лотка. Все стоЯт в туалете.
2 кота и 1 кошка, а лотков стоит 5 все в одном месте (благо места хватает)))
3-3, один лоток в сортире, два в прихожей - большие закрытые "домики" с фильтрами..
Ната Натали
скажите пожалуйста что за закрытые домики с фильтрами, и как понять с фильтрами? а то у меня младший стеснительный очень, а собака любопытная)) и он сидит и ждет до последнего или меня зовет чтобы я собаку отогнала и его как бы закрыла собой, тоесть чтоб стояла и причем чтобы я еще и не смотрела, а то он опять начинает мяукать
Не понимаю этого и такой любви...
Ната Натали
вы не понимаеете нас, а мы не понимаем вас (если будет надо я и 10 лотков поставлю)
что удивительного....
никаких лотков! ссанине и срачу нет места в квартире
3 кошки и 2 лотка в туалете
у меня стоит 2 горшка. один большой - основной, второй средний на всякий пожарный Чтобы в очереди не стоять ))
лотки стоят рядом на кухне ))) чтобы какахи всегда на виду были ;)
Диана Томенко
на виду -ДЛЯ аппетита?в туалет лишний раз не ходите?Забавный ответ.Спасибо.
у меня 4 кошки-живу в частном доме-комментарии излишни....
Ната Натали
я тоже в частном доме, но лотки все равно стоят, мало ли ночью захотят
у меня 6 дома, и все под кроватью ссут
у меня было 2 кошки, и два лотка, один коту, другой кошке))) )
4 кошки, 3 лотка.
У нас когда было 2 кошки был один лоток, теперь у нас 1 кошка и 3 собаки- все ходят в один лоток и не ссорятся...
У меня два кота и один лоток. Стоит в туалете.
На 1 кошку 2 лотка. Когда новый купила думала поставлю пока, а старый позже выкину. Так кошке понравилось с двумя лотками жить, что в один писает, а в другой какает.
ставить где писают. У меня котенок и стоит 3 лотка, всеми пользуется
У нас кот сначала был домашний какал в один лоток, теперь когда он домой пожрать и поспать приходит, то терпит если его дома закрыли пока зенки не повылазиют. Вторую думаем брать, а лоток по наследству отдадим)))
Nataly Urievna
Вы кота из дома выгнали??? теперь вторую думаете брать, потом тоже выгоните? Сильны люди(((