Домашние животные
Кто держит больше одной кошки, сколько у вас лотков и каким наполнителем пользуетесь?
у нас 5 кошек, 2 огромных лотка в одном силикогелевый наполнитель в другом древесный.
Юлия Савельева
Если можно про силикогелевый наполнитель по подробнее и как часто меняете.
Кот и кошка. Просятся на улицу. Дома: ни-ни!))
Два кота. Два лотка. Прекрасно всё делят. Наполнитель - газеты.
Один кот правда иногда ещё и в раковину по-маленькому ходит.
У меня две кошки и кот. Лотка три. Один с наполнителем - высокий, с бортиками, и два с решётками. Один- маленький на выходе из большого лотка, чтоб наполнитель не растаскивался, и один стоит отдельно на случай, если им одновременно приспичит. Наполнитель фреш степ. Меняю полностью раз в неделю.
Кошка и кот, лоток один на двоих, наполнитель древесный.
Две кошки и кот, два лотка больших, без решёток, поскольку все кошки любят закапывать, наполнитель Фреш Степ с активированным углём, каждый день савочком убираю продукты жизнедеятельности любимцев и подсыпаю свежий наполнитель, раз в неделю мою лотки порошком и меняю наполнитель полностью. Силикагелевый наполнитель этой же фирмы мне не понравился, запах остаётся, хотя в рекламе пишут, что полностью забирает весь запах, но мы этого не почувствовали с углём наполнитель нравится больше! Запах при регулярном уходе будет отсутствовать полностью, главное мыть лоток с дезодорирующим средством! Есть силикагель других фирм и волонтёры нашего приюта, у которых по 10-ть кошек пользуются и древесным и силикагелевым!
У меня прекрасно пользуются унитазом. И никто никого не сгоняет.
Две кошки и кот -- 2 лотка с древесным наполнителем.
у нас 4 лотка на 8 кошек. пользовались наполнителем Pet Fresh с активированным углём, наполнитель только под решётку. а теперь после мытья лотка насыпаем чистящий порошок ПемоЛюкс с запахом сирени. и дезодорирует, и убивает гадости)) ) Если надо окончательно убить - ДезоСан и ЗооСан. самое лучшее - Pet Fresh - но его не найти
до недавнего времени было 2 кошки. Обе ходили в один лоток без наполнителя. Котят приучаю сначала в их лоточек, а потом они все упорно лезут в этот же один горшок. Я очень сочувствую хозяевам, у которых проблемы с кошачьим туалетом. А если вы уберете один или 2 лотка - будут гадить мимо? А может и не будут.
у бабушки 2 кошки.
ходят на унитаз...
Юлия Савельева
Если б мои кошки на унитаз ходили, я не задавала бы идиотские вопросы.
Два кота. Когда были молодыми ходили в лотки- каждый в свой. Теперь приучили ходить на улицу.
У меня котёнок и кошка.
Два лотка.)