Воняет у засранцев, а у нормальных людей запаха нет.. .
Когда есть котята число моих кошек может доходить и до 30. Если родили 3 кошки по 7 котят, а еще + взрослые производители.. .
Прокормить - дорого. А если учесть что я кормлю сухим кормом супер премиум класса + говядина + другое мясо + витамины, то цифры пугающие.
Если человек не является профессиональным заводчиком, работающим над улучшением какой-то конкретной породы, то такое количество кошек - идиотизм.. . Нет в этом ни смысла ни радости.
Другой вопрос когда мы говорим о заводчиках. Уровень содержания кошек в хорошем питомнике на несколько порядков выше, чем уровень содержания 1 кошки у простого владельца. И для некоторых специально поясню: заводчики занимаются разведением кошек определенной породы, работают над типом, окрасом и т. д. а не плодят котят на продажу! Продаются только не интересные для дальнейшего улучшения породы котята. Это некий побочный продукт, если говорить утрированно.
Домашние животные
Кто сколько держал кошек больше всего? Что, если держать больше 10 кошек?
мне кажется будет сильно вонять и много волос кругом, на одежде и мебели. Окружающие будут замечать что от вас странно пахнет ("кошатиной")
Ну если только владелец этой стаи не живет в большом загородном доме с кучей прислуги и кошек разводит к примеру на продажу - то есть вкладывает средства в них, уход за животным требует определенных затрат
Дерьмо грести устанешь.
от такого количества много вони и говна, а ещё хрен прокормишь
у меня 7 кошек+3 котёнка на продажу. бывает - до 14 кошек дохидит. а в чём вопрос? хотите 10 кошек - пожалуйста, только не забывайте о кормлении и ежедневной уборке квартиры, а также тратах на прививки, еду, наполнитель и туалеты. дез. средства, глистогонное, шампуни и т. д.
И я таких соседей ненавижу
у меня 5 кошек сейчас живет и 3 хоря, вони нет, г-на тоже, используем комкующийся наполнитель для горшков) ) за ними убирать нужно просто и все. Денег только много уходит на еду и ветеринарию.. . Кошек больше 10-ти не было, а вот хорей было однажды 11 штук) ) вот это я вам скажу было времечко, ночей не спали всей семьей! Кошки по сравнению с хорями - не сильно большая проблема в содержании, даже когда их много.. . Они все таки чистюли и не гадят по 10 раз на дню...
У меня 2 кошки - больше уже не хочется))
У нас один кот. Если больше 1-ого уже некотрые люди думают, что вы того! Но если слишком много соседи вызывают ПОЛИЦИЮ и животных выбрасывают животных, а хозяина я незнаю куда.!!!
Вот в данный момент у меня их 6. Кошка и 5 котят, которые уже подросли. Если за ними следить - все нормально. Никаких последствий, о чем говорили выше - нет. Но вообще, такую кошатню содержать трудновато....
Моя бывшя соседка разводит британцев. У нее 6 кошек и 2 кота, кошки постоянно рожают. Могу сказать, что у нее в квартире очень чисто. Одно НО: она не работала, целыми днями занималась своими животными. Ее муж очень хорошо зарабатывает...
2 кота. живут в частном доме. кошка ушла. иногда приходит в гости соседский кот.
с такими вопросами к господину Куклачеву)
а вообще я кошек люблю. но не в таких количествах
ох ну и вонизма у тебя будет
Если на продажу то да. А если просто так то вопрос НА?