Домашние животные

А вы держали на руках кошку-сфинкса?

Правда, непередаваемое ощущение? Он горячий, бесшерстный и дрожит, кажется что не кошку держишь, а инопланетянина.
Глеб Хижняк
держала! И правда не передоваемые ощущения...
Нодира Бегалиева
Лучший ответ
нет, я вообще кошек не особенно люблю, а это существо даже смотреть не приятно, не то, что в руки брать
меня ТАКОЕ !!!чувство противности охватило.. . не передать
дааа.... Это нечто! Но впринципе и от собак-голышей такие же ощущения... Мы привыкли (и собаки тоже) что часто просят погладить подержать....
Ксения Зензина
К сожелению - нет.
Ирина Т
держала.. правда катенка!! но это просто супер!
Gulzat Musralina
нет мне их так жалко, что боялась, что она прямо на руках у меня умрет.
Очень приятная, горячая и нежная. Что мне нравится в Сфинксах так это их контактность. Из всех пород я бы сфинкса завела, но у меня собаки.
нет но очень интересно было бы
Мутанты какие то на вид, а вообще прикольные. Но моя красатуля приятнее.
Держал, ничего особенного, жалко правда очень.. неуютно ему у нас в России
Николаенко Татьяна ДОНСКОЙ сфинк в России выведен....
нет, а вы?
Глеб Хижняк а я держала
ага, мягкая и тёплая)))
Не кажется, а так и есть.
Это не кошка, а собакообраный гуманоид.
Мы завели недавно, котенком только называется)) )
Я не люблю котов-сфинксов!!!
Я хочу сфинкса!!!
Люда Татур
В гостях взела на руки это чудо!!! !
Должна признаться это очень приятное, но странное ошущение!!! !
Они такие тёплые и плюшевые!! !
Да интересное такое ощущение )) Зря говорят что противные кошки.. . А еще они самые добрые.