Домашние животные

зачем заводят кошек сфинксов?они же страшненькие,погладить нечего,стоят несколько тысяч

Я видела недавно сфинксов на выставке кошек, мне они очень понравились и на ощупь они, прям, бархатные, даже захотелось такого приобрести, но я собачница, моя соба его просто загрызет от ревности.
Лариса Боева
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет.)))))) )
кому-то пушистики нравятся, а кому-то наоборот.)))))))
Марина Яснова
Скажу вам откровенно-вы тоже не красавчик (даже стесняетесь своё фото выложить). Однако я вас не заведу и бесплатно. А вот за сфинкса готова заплатить....
Gugina Oxana
Madinka Atmtaeva тут и половины нет со своим фото))) все страшилы???
Виктория Плохотнюк и не хотелось бы в ваши руки не платно,не бесплатно
на любителя
Раиса Саранчук
Это только кажется, что страшные! :)))))
А хорошо, что шерсть не падает, тёплые они и нежные.
Ну, хотя, на вкус и цвет.. . Я, конечно, не завела бы такую кошку - в этом с вами согласна, но и они, как все различные животные на этой планете, тоже милые и прелестные! :))
че это они страшные? ? красивые стильные животные. просто не такие как все остальные кошки
Aigul Kabdrakhmanova
У каждого свой вкус))
Впринцепи почти как в статусе: -А зачем тебе нужна эта собака? Ведь от неё не какой пользы! -А зачем ты мне нужен? Ведь от тебя тоже не какой пользы.
ну на эту породу нет аллергии, т. к нет шерсти! да и просто очень забавное, непривычное животное!
Madinka Atmtaeva аллергия бывает не на саму шерсть, а на секрет выделяемый кожей, слюну кошки и т.д.
Мне кажется они милые :DD
Ну кому-то такое нравится, а кому-то нет у всех вкусы разные. Ну они вроде кажется лечат.
Ну это для тебя они страшные, а для некоторых очень даже симпатичные! Есть люди которые не любят ласковых и пушистых котят, к примеру я.
есть специальный корм для чуть не каждой породы. роял канин я использую у меня для мопсов видела для тоев и йорков. но не только еще и обычной едой