Домашние животные

Собака. Моя собака ничего не ест , а то что я даю из еды или питья выблевывает . Что это может значить?

Это значит, что завтра с утра надо идти у вету, а до тех пор поить силком, иначе от обезвоживания может помереть
Разия Атамбаева
Лучший ответ
возможно-глисты. проверьте у ветеринара.
Алена Мидова
Болеет. К вету срочно нужно. Может умереть.
это значит только одно - у собаки отвратительный рацион и ей требуется срочная ветеринарная помощь
Значит помрет скоро от обезвоживания, пока вы тут рассуждаете.
Только то, что надо не в инэте сидеть, а к ветеринару с собакой бежать.
Что за собака? Возраст? Что конкретно даете (еду)?
Роза Ильясова
а это значит к вету завтро утром. или сейчас на дом вызывайте!
***танюшка*** )))
к врачю её срочно!!!!
Наверное чем попало кормите. срочно прекратите кормитьвобще и немедлено к ветеринару. собака может плогибнуть. я что пытаешься накормить не первый деньподозреваю
Булемия
Какого хрена ты спиш? Веди к ветеринару или вызывай домой. Причин может быть куча. Он проведет клинический анализ и скажет.
какая порода?
у моей тоже такое было, но она была совсем маленькая, 1.5 месяца, гдето так
у нее потом начались судорги.... вобщем мы её возили к ветеренару, там её кололи уколы и ПОДНЯЛИ НА НОГИ!
У нашей собаки тоже такое было. Она ничего не ела, лежала на одном месте. Она болела чумкой а потом сдохла (
Фаина
Может глисты или отравление. Утром к вету!!!!
Скорее всего пищевое отравление (давать больше пить).
а может беременна
У меня один совет - собаку в охапку и к ветеринару, а то в доме на одного питомца меньше станет! Кстати, это отравение наверно....