Домашние животные
Как получить хомячка на днюху если мама не разришает?
Она мне говорит что я забуду про него и не смогу за ним ухаживать, как забыть про живого существа который всё время нуждается в еде и заботе?! Я конечно буду ухаживать за моей Энни ( будущей ) надо всё узнать до 19 апреля 20 мой день рождения.
"Она мне говорит что я забуду про него" А почему она так говорит? может быть, Вы забываете делать какие-то порученные Вам дела, свои обязанности по дому (например: вынести мусор, помыть посуду и т. д.) ? В этом случае у Вашей мамы действительно есть причина отказать: она Вам не доверяет. Что делать? Не забывайте про свои обязанности, вовремя их выполняйте. А в доказательство того, что Вы сможете за ним ухаживать, можно купить какую-нибудь книжку про хомяков и положить (якобы случайно) на виду и делать иногда сюрпризы маме. Такого рода: мама утром обмолвилась, что на ужин будут котлеты с макаронами, пришла с работы, а котлеты уже жарятся и кастрюля с макаронами кипит. Это как подскажет Ваша фантазия.
Уговори маму, это единственный вариант, еще папу привлеки к этому или бабушку, пусть они маму уговорят
не слушай никого! хомяк - это не собака. его намного легче содержать и кормить очень просто - он непревередливый! видимо твоя мама считает тебя безответственной, и поэтому недоверяет тебе уход за хомяком. докажи что ты можешь все сделать наоборот, что ты будешь вовремя убирать клетку, кормить и не забывать про питомца, в общем прояви инициативу. можешь даже тайком купить хомяка и прятать его)))
хомяки вонючие, глупые и надоест потом не продать будет и не отдать даже
Лучше уж морскую свинью, она съедобная
У тебя дата дня рождения совпадает с небезизвестным Адольфом. Что то мне кажется хомяк не долго у тебя проживет.
а где ПОЖАЛУЙСТА?
Как Телец - Тельцу : заведите, маме потом понравится !
Заведи питомца на фотостране
хомяки это такая хрень не советую... они вонючие, как их только не купай, если хочешь отпугивать друзей от своей комнаты, до дерзай, а клетку мыть это вообще пипец... лучше крысу, это умные животные и не такие вонючие, а как маму уговорить, у нее в детстве полюбому были животные, скажи ей, что тоже хочешь ущутить это чувство ответственности за тех кого приручили) удачи) это по крайней мере лучше чем пробовать пиво, водка или наркорики)
Можно его преобрести незаметно от мамы, а потом поставить перед фактом, что вот у меня есть хомяк и уже давно и я не забываю про него.
у меня есть хомячок и первый деень было интересно но потом весь интерес пропал лучше завести сразу животное покрупнее например котика ...с ними гараздо интересние
попробуй заслужить