Домашние животные

стоит ли заводить джунгарского хомячка. и как уговоарить маму купить его

лучше заведи сирийского хомячка. джунгарские любят жить вдвоем и они не ручные, а у меня сирийский, он очень любит лазить по мне и по столу, кушает все подряд не воняет, а один раз он сбежал из клетки, всю ночь гдето лазил а наутро обратно вернулся в клетку))
Alena Alikina
Лучший ответ
заведи лучше кошку или собаку. живут дольше и поиграть можно
Юлия Волкова
слушай забирай у меня всех, у меня их 7 штук, девать некуда
если и заводить ребёнку животное, то лучше начинать с неприхотливого хомячка чем с кошки и собаки, пускай учится ухаживать кормить чистить клетку, собаку нужно выгуливать, кошка тоже везде лазит, а хомячка достал поигрался и опять в клетку посадил, проблем меньше, а радости ребёнку много, я тоже за сирийского
Животное без реакции
Не надо джунгарика, они мало живут 2-3 года, вот после моего дня рождения прошло 2 дня и он умер, вот уже 2 месяца перед сном плачу
Я бы породистого щеночка завела. Интереснее с ним.
Я бы тебе посоветовала его не покупать: -) Его выпустить нельзя либо он начнет прыгать по шторкам, кусаться, или заползет за кресло и ты его не найдешь и будешь переживать! Я сама недавно ходила в ЗОО магазин и хотела кого-нибудь купить, но не стала себе ни кого не покупать! Просто это большая ответственность нужно все обдумать: -) Подумай про длиношорстную морскую свинку она прикольная и не кусается пока ее сильно не разозлишь: -) Удачи в выборе взвесте с мамой все плюсы и минусы: -)