Домашние животные
стоит ли дарить джунгарского хомячка племяннику ?
Джунгарские хомяки-замечательные!) У меня был такой)
А ему он нужен? Да и это не самые долговечные животные... его смерть может сказаться на его психике. Плюс ...его родители готовы к этому зверьку? Он ребенку нужен вообще? И к тому же ребенок должен уметь с ними обращаться.
Неизвестно Неизвестно
Не сказывается смерть на психике, если взрослые нормально реагируют. Мы вместе хоронить ходили, и все тип-топ.
Его родители хотят хомячка?
Наташа Цой
у него завтра день рождения
Этот вопрос решается с родителями племянника, так как они будут за ним ухаживать, вот и спросите, хотят они это или нет
Вам в первом ответе задали вопрос, вы его проигнорировали.
Его родителям нужен хомяк? Причем здесь его ДР? Ни на ДР, ни на какой любой другой праздник животных не дарят. Вы должны ни здесь задавать вопрос незнакомым людям, а с родителями племянника решать этот вопрос, можно ли купить племянику хомячка или нет.
Нет. Эти хомяки часто кусаются. И животное не игрушка, купите лучше плюшевого хомяка!
Ольга Кушнирук
Тогда уж лучше плюшевую собаку.... ЧО там хомяк то плюшевый.... Вот плюшевый сенбернар!!! ООО!!!
Таких вроде нет. Племенные только сирийские длинношёёрстные.
Если родители мальчика хомяка не хотят, то они найдут ему место, но не у них. Позвоните им да спросите, можно ли подарить хомячка племяннику? Вы уверены что он будет ухаживать за ним? То есть кормить, поить, менять опилки и т. д.? Да и кто му же, на это и деньги тоже нужны!
Если все нормально, покупайте. Но с ним и клетку нормальную, и на первое время опилок и еды возьмите.
Согласуй сначала с сестрой/братом/ и дарить надо всё в комплекте: клетка, кормушка, поилка, наполнитель, корм и всё другое что Вам впарят в зоомагазине)))
Наташа Цой
Брат в тюрьме, а его мама на работе