Я очень хочу хомячка. Мама целыми днями на работе, друзей мало, скучно! Мама наверника разрешит завести его. Мама всегда называет меня ответственной и она знает что могу хорошо заботиться о животных. У меня даже деньги на него есть 50 евро (живу в Латвии) на рубли премерно 3 тысячи. Дело в том что я незнаю как у мамы спросить разрешения.
P.S подскажите какого хомячка лучше завести. Хочу чтобы он был большой и не очень пушистый. Сколько примерно стоит клетка все аксессуары и сам хомячок. Если у меня появится хомяк то я стану самой счастливой девочкой на свете. Зарание всем спасибо!!!
Домашние животные
Как попросить у мамы хомячка???
я тоже всегда любила хомячков, поскольку у них нет длинных и противных хвостов. Но когда у знакомой увидела и пообщалась с крыской и потрогала хвостик (оказалось он не противный, он тепленький и приятный), поняла, что лучше зверька я ещё не встречала. Бог наделил их такой мудростью и интелектом выше чем у собак.. Они как маленькие собачки прийдут к хозяину, чтобы за ушком почухали и вообще с ними можно делать, что хочешь переварачивать на спину и гладить наблюдая как они балдеют под рукой хозяина. а в ответ вылизывают руки и даже целуются. Можно обучить многим командам. так же они подстраиваются под ритм жизни хозяина. Что не скажешь про хомяков., в лучшем случае запомнит свою кличку и то далеко не каждая особь. Было у меня два хомячка, один в детстве, другой покупался для моего ребёнка. Один знал кличку, а второй нет. Любви к нам не проявляли, кусались и знали только, чтобы поесть, поспать и побегать.. До нас им было всё равно. А сейчас у нас крыски их пятеро все знают свои имена. Им не важна еда а важен хозяин. очень скучают и даже готовы не есть лишь бы их взяли на ручки и приласкали. Знают команды ( нельзя, ко мне, домой, гулять, кушать служить и ещё некоторые). ну вообщем многое можно рассказать если будет интересно....
Надежда Васильева
Спасибо большое !!!Я передумала через пять дней мама мне купит морскую свинку!!!
что бы большой??! это Серийский) Классный хомяк)) напиши маме на бумажке " Мама я очень хочу хомяка" и положи на её полочку))
Надежда Васильева
Спасибо! Я на всякий случай и рисунок нарисую!
Хорошая клетка на рубли от 3000, колесо от 500, домик 300.Днем хомяк будет спать, а поиграть с ним можно после 8 вечера.
Подойди к маме и скажи что хочешь, нет, оооочень хочешь хомячка!
попроси у мамы на день рождение скажи что будешь ухаживать. лучше заведи жунгариков они активные и маленькие с ними можно играть и днём.
Как сказать маме что я хочу хомяка.