Домашние животные

как правильно попросить у мамы котенка

Скажи, что так вы будете проводить больше времени с семьей. Этот аргумент придется родителям по нраву. В конце концов, какому родителю не понравится, что ребенок сидит дома и занимается делом, а не шляется не пойми где или не торчит у монитора компьютера?! Так что упирайте на то, что собака - это именно то, что нужно вам для того, чтобы проводить больше времени дома и, как следстви, с родителями.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
напрямую спроси. можно завести котенка или нет
Спросить: можно ли завести котенка.

Если откажет - подробно выслушать, почему именно.

Она назовет какие-то причины. Сможете устранить их, и будет вам котенок.
Elvira Halikova
"Мамочка купи мне плюшевого котёнка, пожалуйста"
Подобрать на улице маленького котёнка и принести.
Принеси домой котенка, возьми в дар у кого нибудь и все она же не выкинет его
1)Ты живёшь в маминой квартире
2)Вырастишь сама возьмёшь хоть 10 кошек и котов.
3)Пусть за кошкой уход простой но ты не будешь (уверяю тебя) 10-18 лет.
4)Ты можешь не брать котёнка к себе а кормить и ухаживать за ним на улице.
5)Терпи
6)Кошки болезные животные, а деньги тебе брать не откуда, а уж брать деньги у мамы или папы, это же твоё животное ты должна за ним ухаживать.
попробуй найти кучу материалов в сети насчет того насколько котэ полезно вплане энергетики итд. если предки суеверные то изучи старые поверья и традиции разных народов включая индейцев. вобщем собери инфу. еще обязательно поищи статьи психологов о том что котэ благоприятно сказывается на развитии детей (это статистика - "против нее не попрешь"). на самом деле котэ очень полезны, нет причин не жить с ними. еще доказано что они создают электрополе позитивное. ну и еще мурлычат на частотах полезных вобщем это наука . ищи стати и мой предкам моск ^_^
Не разрешает, значит не доверяет, значит ты не ответственная! Вырастишь, покупай хоть 10, главное что они будут полностью под твоей ответственностью, и содержать их будешь ты.
К)
Камила ))
принеси и скажи что ему угрожает опасность и выдумай что нибудь) мне помогало