Домашние животные

как попросить у мамы рыбок

Да как.. . просто нужно маме показать как красив аквариум в интерьере. Найти на сайтах своего города аквариум если не бесплатно, то за небольшую сумму - таких пруд пруди, раздают те, кому рыбки надоели или кто переезжает. Так же нарой все прибамбасы. Я сама мама, сын просил рыб. Вместе с ним всё отыскали в инете, приобрели, теперь прекрасный аквариум. Не только интересно сыну и мне, но еще и красиво!
Кто пишет насчет живого корма - так живой вовсе не обязателен. У меня с 10 лет и до годов так двадцати были аквариумы разного литража - рыб живым кормом кормила редко, но от сухаря они никак не дохли и не болели. Скорее с живым какую-то хрень занести можно, особенно трубочником (сталкивалась с этим геморроем) .

Поговори с мамой предметно. Не клянчи, а расскажи обо всех полюсах. Она поймет! Потом сама любоваться будет)))
Лариса Долгозвяга
Лучший ответ
у тебя их вообще пока нет?
если нет, то подумай где ты будешь каждую неделю живой корм покупать, кто будет чистить аквариум, фильтровать воду и т. д.

а в отпуск уедите, кто будет их кормить?
Elena Pleschkova
скажи маааам купи мне селедки. я голодная
Елена Кирюшина
Зачем просить у мамы. Забирай у меня - надоели уже....
мама, купи рыбок!!!!
Да как. . .просто нужно маме показать как красив аквариум в интерьере. Найти на сайтах своего города аквариум если не бесплатно, то за небольшую сумму - таких пруд пруди, раздают те, кому рыбки надоели или кто переезжает. Так же нарой все прибамбасы. Я сама мама, сын просил рыб. Вместе с ним всё отыскали в инете, приобрели, теперь прекрасный аквариум. Не только интересно сыну и мне, но еще и красиво!
Биби Бекарыс