Домашние животные

Как попросить у мамы кота?

Вообще, она сначала согласилась...
Я сказала, что буду ухаживать за ним, убирать за ним и т. д.
Но потом она поговорила с очень ХОРОШИМИ подругами и те ей сказали, тип нельзя...
Помогите!!!
Очень хочу котёнка!!!
(Я ответственная)
еще раз поговорить, не забывая сказать как вы любите маму и как цените ее заботу и любовь и что тоже хочется иметь малыша, но так как детей еще рано, можно взять котенка и кошку держать намного легче, чем собаку.
Elena Nigai
Лучший ответ
Отдубась мамкиных подружаек.
Знаете, а не всё зависит от вашего хочу и вашей ответственности. Кошки животные непредсказуемые и своевольные. Я тоже сыну разрешала и было всё в квартире - перевёрнутая клетка с попугаем (регулярно), ободранные шторы, хождение кота по обеденному столу ( вообще не допустимо), регулярное хождение его пописать и не только прямо на привезённые овощи с дачи, другой кот гадил исключительно в саму ванну, которую приходилось драить каждое утро, перед работой. Научить ходить в нужное место так не получилось. Квартира маленькая и вот этот кошмар? Свят, свят.
Апп Павлодар
Так это у мамы и нужно спрашивать, почему она передумала, она приведет тебе аргументы и вы вместе спокойно их обсудите
покажите ей видео на ютюбе про забавных и милых котиков... может она растает....
как вариант завести виртуального кота и начать за ним ухаживать, мама отказывается по тому что боится что весь уход за животным ляжет на ее.
Ирина Шатова
Словами. И языком.
Для примера, рассказать маме о знакомых ей, у которых есть кошки.
Нельзя то по какой причине? У меня дочь 6 лет. Сама ухаживает за животными. И фраза нельзя для меня не понятна
Принести домой котенка, если мама адекватная, то не выкинет его. И активно заботиться и ухаживать за ним, если ты ответственная
Доказать ей что сможете быть ответственным и заботится о коте у меня сестра выпростила котенка у бабушки, просто была типа ласковая добрая во всем слушалась...