Домашние животные

Кот не ест корм!

2 Дня назад купил новый корм (Gato) дешевенький такой но сказали хороший. И вот кот отказывается есть его, и уже 2 дня живет практически на одной воде. До этого покупал Royal Canin. Что посоветуете делать?) А то боюсь чтоб с голоду не помер не дай бог...) Денег нету на норм корм(
Наталья
Кошкам/котам противопоказан длительный голод. Корм этот выбросите или дворовым кошкам отдайте. А котику нормальный корм покупайте или натуралкой кормите. Не так уж это и дорого для одного-то котика. А дешевый корм не может быть хорошим, что бы там вам ни говорили, это же ясно, как белый день.
arsi999
Лучший ответ
поменяйте корм, не мучайте ваше животное
Состав напишите.
Вас обманули, Роял Канин - на данный момент самый дешевый из нормальных кормов. Не экономьте на животном, зачем вы брали кота если у вас нет 600-800 рублей в месяц на еду животному? (цена пакета рояла 2 кг, хватает чуть больше чем на месяц) . На лечение почечной недостаточности от плохого корма у вас уйдёт больше 10 тыс рублей, так что какая-то неправильная у вас экономия.

Схема правильного натурального питания: http://community.livejournal.com/ru_vet/1091.html Выходит дешевле, если покупать субпродукты (куриные шеи, говяжий рубец, обрезь и т. п.) , но надо готовить.
Марина Шах
а кот то умный
Юлия Мищенко
заработать денюшку и обратно на роял!! ! или мяско отварите
с голоду не помрет, во-первых, вы не дадите, побегите са его любимым роялем, а во-вторых что тут плохого? мой сухой корм вообще не ел, хотя в доме держала разный на всякий случай...
если нет денег на сухой корм премиум класса, то конечно нужно переводить на обычную. натуральную пищу... будет и супчик, и мясо и все подряд лопать... пока будете переводить дня 3,а то и поболее будет отказываться... пусть!))) повредничает и начнет питаться) и оставьте его вообще на этой пище...
Хорош травить кота всякими сухарями. Это не основной корм, а добавка. 7 дней на воде посидит и ему это только на пользу пойдет. Рекламу поменьше смотрите. Давайте животному только натуральные продукты.
выпусти погулять проголодаетя прибежит
не нужно переходить на дешевые корма. кормите как положено
вы чего ему сразу подсовывайте надо потихоньку. надо было в магазине спросить, они бы вам всё объяснили.
Абишева Шырай
Дайте ему молока или кифирчик) что бы с голодухи не помер
умный котик! ) корм им вреден. его из отходов делают!!!
Кс
Ксения
попробуйте кормить натуральной пищей
Катя Милая