Домашние животные

Можно ли на рынке или через газету купить качественного щенка с перспективой ?

Можно и на рынке и через газету. Наши многие заводчики продают щенков на рынке и хороших и перспективных, знаю лично! Я продаю своих только через объявления, жалко их на рынок таскать, подвешиваю объявления на породных и просто сайтах с объявлениями, на форумах и в газете. Продаю и так и так, кто где объявление находит. А мои щенки очень хорошие и от отличных родителей. Не всегда и в питомнике можно приобрести качественного щенка, это тоже лотерея, собаки же не клоны и сочетание генов по разному проявляется!
Кстати, щенки от моей собаки практически все, которых выставляли, получили отличные оценки и титулы, так что.... делайте выводы сами.
Salamat Abdrahmanova
Лучший ответ
на рынке вряд ли

а по объявлениям вполне возможно
на рынке нет... Только сумашедший заводчик потащит щенков продавать на сквозняки и в рассадник инфекции.... Вам в квартире-то предложат сначала как следует помыть руки, прежде чем щенков смотреть... Да и то вы сначала послотрите. как они по квартире бегают, потом вы выберете того, кто понравиться и только после этого дадут его пощупать-погладить... При этом заводчик будет смотреть на вас во все глаза-как бы вы не причинили нечаянно вред малышу.... А вот через газету приехать и посмотреть щеников можно. Конечно, вы не найдете таким способом собаку особо интеоресную для дальнейшей племработы, то среднестатическую по породным показателям вполне....
можно.
только с перспективой оказаться ни тем кого заводили. правда в газетах иногда продают хороших собак, но надо все проверять, документы, в клубе узнать зарегерина ли вязка и выдавались ли на щенов доки
Инесса Аюпова
Можно но вероятность не велика, особенно на рынке.
На рынке если и можно, то это только случайность. А вот через газету, при условии что вы приезжаете к хозяевам щенка, смотрите родителей, самого щенка, условия, в которых содержатся собаки и наличие всех сопутствующих документов, тогда вполне реально, почему нет. Я сама помогаю продавать породистых щенков через объявления (друзьям разумеется). Тут ничего такого нету, это обычная реклама. чего не могу сказать о рынках, хотя и там есть исключения.
Haineko Hitori
На рынке однозначно нет, только больное животное там приобретете, а в газете... на самом деле крупные питомники хорошие чаще делают рекламу на сайтах у себя и других породных сайтах или форумах.
Ирина Журбина
Если маленький город, то и на рынке можно купить. Не раз видела на рынке щенков из хороших питомников, добросовестных заводчиков. На периферии очереди за щенками не стоят, а продавать как то нужно. Но есть риск попасть на перекупщиков и обманщиков -они бич любого города.
не думаю что на рынках есть что-то стоящее. а в газете возможно
нет, нет, нет
можно.. . сама продаю племенных щенков с отличной родословной, а вообще на рынке спрашивают, как правило чего подешевле... не важно каких кровей.... оч обидно, что люди ведутся на дешевизну...
Да. я своего пса шоу-класса по объявлению в интернете нашла. а на рынке - нет