Домашние животные
Кошечка! Есть ли кошки которые у них нет недастоток?плиииз помогите!какие?
породы без недостатков! Рэгдолл, Скоттиш фолд, Руская голубая, Абиссинская порода кошек и многие другие!! ! недостатки есть только у людей животные САМОДОСТАТОЧНЫ!!!!
Сильно зависит от того, что Вы считаете недостатками. Как в том приколе про кота который думает что его бьют за то что, он мало гадит.
это смотря что вы хотите от кошечки. некоторые любят независимых и ненавязчивых, а некоторым надо ласковую, верную. есть порода кошек корниш-рекс. они очень настроены на человека. встречают у дверей, ходят везде за хозяином, ласковые. но помните, что все кошечки любят драть обои, мебель, гадить в отместку за личные обиды.
Игрушечные.
Глупо заводить животное в надежде, что у него не будет недостатков.
Кошка сама себя не покормит и туалет за собой не уберет, а это уже два недостатка. Еще нужно шерсть убирать с мебели, расчесовать, в ветклинику возить, играть и так далее.
Смотря что входит в недостатки в вашем представлении, некоторым любят не нравится разговорчивые кошки, а некоторым нравятся, у некоторых аллергия на шерсть-и это для них недостаток... и тд
Вообще любым животным нужно заниматься и посещать ему время и тогда не будет ни каких недостатков!
если ты посчитаешь это за недостаток то: кошки очень вольные им нужно больше свободы и. т. д для меня это не недостаток!
у кошчки тоже есть недостаток, она в своё время захочет котика... а вообще у всех свой характер.