Домашние животные

Стоит ли брать 8 месячного щенка?

Собственно сабж.Есть возможность взять 8месячного стаффа с хорошей родословной.Привыкнет ли он к новым хазяевам?
Конечно привыкнет! вообще очень хороший возраст, привит, имуннитет уже установлен, сложенна собака и проблем с пописами как обычно в это время стновится меньше я бы взяла
Диана Лашина
Лучший ответ
Привыкнет. Чем больше собака, тем дольше она щенок.
Лаура Павлова
Привыкнет. Был бы хорошо воспитан.
Инна Красикова
не рискуйте
М ы взяли, прожил с нами 14 лет, великолепная собака была, никаких проблем не возникло, и к тому же уже гулять во всю можно, да и экстерьерно видно, что вырастит из вашего пса. А дрессировке собаки поддаются в любом возрасте, тем более стафф))))
привыкнет, берите
Конечно! Люди и в 2 года берут и привыкают. Нечего страшного берите)))))))
Стоит.
Я бордосиху в 9 месяцев брал. ОКД-1
Вера Лиссова
моя подруга брала уже сстаффа взрослым кобелем привык слушаеться
дресировааный понимает команды она с ним ходила занималась там де собак обучают ) а тот 8 ми месячный конешно привыкнет и команды выучит подасца конешно дресировке он же еще щенок а щенки быстро учаться и их легче выучить если 2 летний стафф поддавался дресеровки очем тогда говорить
Конечноооо!!!!
Берите!
думю стоит...
вы узнайте, хорошо ли он воспитан и знает ли команды. потому что если воспитан плохо, то смысла уже не будет брать, переучить вы его всё равно не сможете. так что всё подробно узнайте, так быстро это не делается.