Домашние животные

Мне хотят подарить кавказскую овчарку.Ему 1 месяц он с котёнком 3 месяца подружиться?

Это для тех кто говорит что не получится дружбы между КО и котэ.
А для автора, ты же уже вроде алабая берешь, чет заврался....
Настюша Мицкевич
Лучший ответ
Любовь Гусева Любимая поза? :D Кстати сколько он в холке? Добрый у вас пес, у нас только со своим котом (чужих не любит) дружба, зато какая, кот залезет на забор и спустит хвост (лохматый ужос), зюка к нему пытаться за хвост поймать, если поймает - просто держит, и кот по носу лапой слегонца, и рыбалка начинается сначала)) Вообще кот мазохист, не отходит, иногда и в вольер забредает. Надо будет сфотать клоунов вместе на память
С трудом. Кавказы балуются много. соба веселая, энергичная. Затаскает кота как пить дать.
Елена Рожкова
они-то подружатся, но вот зачем тебе кавказец? Ты же его не воспитаешь, опыта нет.
Merim Usenova
да... вот в таком возрасте если вместе жить будут, то нормально все будет... подружатся... ну попшикают может друг на друга ради приличия))))))))))
забудь про волкодавов вообще, не бери ни азиата, ни кавказца, ни южака, ни конкорда, ни кангала, никого из подобных пород пока хотяб малость не познаешь собак и опыта не наберешься. чесслово не хочется чтоб имя породы поганили и СМИ трубили мол "КО/САО разодрала (кого-либо из своих) " или чтото похожее. если нет времени прочесть маленький фак и поюзать гугл, или лень, то что уж говорить про воспитание столь серьезной собаки. поставь сигнализацию и не парься, котенка она не тронет
Светлана Штефан Согласна, но тут ребенок пишет. Я думаю это детские фантазии не более)))
без сомнений, так как они оба еще очень маленькие, ну по начала котейко может пошипеть, но потом все будет ок
канечно потом будут не разлей вода
думаю да)
Должен подружится, потому что и тот и тот малы еще.
как воспитаешь
У меня собаке 5 месяцев, коту тоже, они бегают, кусаються, гуляются! Подружатся!! ! Мой котенок мою собаку и за нос и за лапы кусает, и с хвостом гуляется!!!