Иногда выпендреж, и ногда действительно так считают.
Правда самый частый совет и лекарство на все случаи жизни у некоторых - это водка. Иногда с перцем, иногда с яйцом.
Но идиоты, задающие вопросы типа: "моя кошка упала, орет и у нее течет кровь. Что делать? может зеленкой помазать? " тоже не отличаютс умом и сообразительностью.
Домашние животные
О советах в духе «Налей собаке в пасть бензина – она выздоровеет»
здесь сидят не совсем норм. по психике и воспитанию люди и поэтому такие идиотские ответы встречаютс. Особенно меня убил ответ--промойте дырку от укуса водой с капелькой йода и типа все будет окей. Бред.
Хе... .
Притащили спаника на питомник, 3 месяца, понос начался... .
Я ему укольчики разные, гастрофарм растворяю, Йогуртик без фруктов живой по ложечке через час, понос меньше стал, к вечеру маленькую "колбаску" выдал.... Начальнице показалось, что слишком медленно выздоравливает, она укольчики запретила (ключ от лекарств только у нее) , йогуртик, таблетки тоже, и водки в пасть... .
Ночью щенок умер от внутреннего кровотечения, в муках... .
Зачем ТАК делать?
И это начальник кинологического отделения, вырастившая не одну собаку.
А вы о профанах!
Зачем ТАК делать?
А вы о профанах!
А зачем эти баллы нужны то? Не понимаю. Может объяснит кто.
полностью согласна, особенно добивают ответы типа "дайте водки" или "на шашлык".
Только за баллом бы им...
хотят стать быстрее просветленными и гоняться за балами ...всякую ересь несут
а тут что еще и статус зарабатывают? а что это дает то? Я игнорирую ответы идиотов но меня пугают вопросы владельце в стиле "мое животное присмерти и уже почти в агонии ему очень плохо, что мне делать? " или "моя собака болеет но к ветеринару не пойду, чем лечить? "....вот капец как не повезло животинке с хозяином
Видимо другого способа нет, полный пофигизм и ненависть ко всему живому.
Возникает встречный вопрос: а зачем задавать такие серьезные вопросы про болезни незнакомым людям? Почему бы не обратиться к специалистам? Лень попу от стула оторвать? Или денег жалко?
Ты прав!
но ведь круто получить виртуальный статус что ты умный, а на самом деле вовсе и нет) Мне кажется такие люди просто с заниженой самооценкой пишут и им очень важно иметь крутой статус