Домашние животные
Вот то, что в заднем кармане, назовем стек, элементарный отжим . Не раз выручал. *** Один из случаев ...Бабка в посадках разевала рот, ее боксер примчался к нам выяснять отношения. Зацепили козла этого хорошо. Бабка нас спрашивает ...А если я вашему яйца крутану? . Мы смеясь ей, ага, крутани, только мы отойдем. ..пришлось самим с мужем фиксировать собак и цивилизованно разнимать.
Вопрос к тем,кто дает особоценные советы,как разнять дерущихся собак.Сами то вы пробовали совать руки в пасть собакам во
питов не реально руками снять. уже опыт. у меня с собой стек всегда. но руки реально попадали уже. с овчарками еще хуже. в пылу драки могут так кусануть что мало не покажется. мы кобелей разнимали (вео и но) с трудом за ошейники и, простите, палками и пинками. вода пофиг. а вот когда моя ситуация (в вопросе) сложнее. травм у обоих будет не мало.
Светлана Лапкина(Ширина)
Я сегодня специально позвонила своей подруге,она у меня командир отделения кинологов МЧС,и спросила как реально можно разнять если под руками ничего нет.Оказывается не так уж и сложно,но не на все 100% эффективно - одновременно взять обоих собак за задние ноги,они теряют равновесие и на мгновение разжимают пасть,но тоже опыт нужен,может вывернуться и опять прихватить.С питами боюсь не получится.
Наташа Александрова
Интересное дело взять за задние лапы кавказа или САО....Хотелось бы посмотреть как это выглядит. Любой подвижный пес легко перевернется и звезданет зубами по ручкам , держащим за задние лапы. Для этого питмены и пользуются отжимом и ВСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО СБОКУ И ОБЕИХ ЗАФИКСИРОВАННЫХ СОБАК ОДНОВРЕМЕННО. А не кто куда попало .

Шокер надо для таких случаеф,,,,
Светлана Лапкина(Ширина)
Если на вас летит туша кг 70,вы не то что о шокере,вы забудете в каком измерении находитесь,А шокер еще к телу приложить нужно,он на расстоянии не работает.
у меня кавказец был- травили сами.. . разнимали-оттаскивали, или водой поливали... бывало-и нас подкусывал в горячке...
У меня был Питбуль. Были драки с собаками. !!ДРАКИ!! ! Не бои. Разнимал своими руками. Однажды собака мне порвала клыком вены на запястье, но ниче, жив.
у большинства из них и собак то нет!!!
в питомнике злую собаку щипали за бок живота и она интуитивно разжимала пасть. всегда действовало.
Да, бывало приходилось...
ага водой поливали без толку, поэтому никогда не советую
Да бывало. Чужой собаке перцовый болончик в пасть и в глаза
Светлана Лапкина(Ширина)
Я о баллончике не спрашивала,я им сама пользуюсь.
Пыталась отодрать своего питбуля от стафорда, не очень успешно ))) Пока сам не разжал челюсть ничего не помогало.
Наташа Александрова
Заводить серьезную собаку и не поинтересоваться как цивилизованно разнимать? На серьезную собаку не попадали еще , такого же серьезного хозяина , что б научил на всю жизнь.
выкручивать яйца собакам таким как бойцы - бесполезно. если собака не силно тяжелая, можно попробовать отодрать подняв вверх за задние лапы или за них же перевернув на спину ( с моим не проканывало) , своего стаффа снимала, перекрыв кислород - удавливаешь ошейником, и зжимаешь нос, главное, чтобы пальцы в пасть не попали...
Наташа Александрова
Просто пипец , а еще можно током ...дануть , из арбалета в бошку стрельнуть, удавкой удавить....Садисты хреновы .Элементарно не знают как соб разнимать.
Janna Almatovna
а что, можт просто надо было ему давать доесть собаку, если стеки он на раз два перекусывал. или может заказать металлический и выломать ему к х...м все зубы?
ну и садисты Вы, собакам яйца выкручиваете. Себе бы лучше так... .
Сама свою собаку разнимала или хватала за хвост и придерживала за холку и отттаскивал. ( если она больше той, которая на нее нападает) , или тянула за задние лапы чужую собаку агрессора. Пока не покусали, , так как в это время им не до этого. Тьфу, тьфу, тьфу )))
Сама свою собаку разнимала или хватала за хвост и придерживала за холку и отттаскивал. ( если она больше той, которая на нее нападает) , или тянула за задние лапы чужую собаку агрессора. Пока не покусали, , так как в это время им не до этого. Тьфу, тьфу, тьфу )))
Похожие вопросы
- как разнять двух собак,когда они дерутся?
- Прошу совета- как подружить двух собак( подробности внутри)?
- вопрос ветеринарам или тем, кто знает про болезни и лечении собак!!!
- ваша собака когда нибудь дралась? как разнимали двух дерущихся собак? при помощи чего? помогло?
- Возможно ли разянть дерущихся собак?
- Здравствуйте! Нужен совет по поводу кормления собаки.
- Нужен совет! Мне и моей собаке угрожает опасность...
- Стали драться собаки (две суки).
- давний вопрос. Не лучше ли давать собаке человеческие витамины? все же качество наверняка лучше. Пробовал кто нибудь?
- "Какая собака сильнее? "-этот вопрос задают здесь по несколько раз на дню. Давайте составим "табель о рангах" для собак.